Политик, телеведущая и светская львица Ксения Собчак объявила о расставании со своим супругом

Ксения Собчак заявила о том, о чем уже давно сплетничали – она разводится с Максимом Виторганом.

Бывшая кандидатка на пост главы Российской Федерации Собчак опубликовала информацию о разрыве на своей странице в социальной сети Instagram. Как отметила телеведущая, с супругом они давно живут не вместе и «и каждый своей жизнью».

Максим Виторган, Ксения Собчак

«Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и, тем более, ребёнка, которого продолжаем растить, как любящие его родители», – написала Ксения.

Кароль показала грудь в откровенном боди: «Ослепила всех»

Собчак также опубликовала фотоснимок, на котором она идет с опущенной головой в пальто и кроссовках, а в руках держит смартфон.

Ее подписчики на такое заявление отреагировали неоднозначно. Кое-кто не стеснялся в выражениях: «Первая мысль — ну и дура! Ксения, будете жалеть потом, очень», «Клоунесса!».

Также некоторые пользователи жалели о разрыве пары, а некоторые до сих пор считают это пиар-акцией: «На Собчак уже никто не обращает внимания, и она решила поднять бурю в стакане», «Сглазили», «Вот мне лично жаль», «Перемены всегда к лучшему», «Я не понимаю Собчак. Еще и года не прошло как были сюси пуси… Как только Ксения не доказывала тут, что любит своего мужа и это на всю жизнь. А вдруг как гром среди ясного неба. они давно живут своей жизнью. Это что?? пиар ход? Попытка привлечь к себе внимание?».

Как сообщалось ранее, Ксению Собчак заметили в Париже в компании ее предполагаемого любовника.

На днях ведущая посетила перфоманс под названием «ДАУ» во французской столице. При этом очевидцы рассказали, что Собчак была не одна: компанию ей составил мужчина, с которым ей приписывают роман — Константин Богомолов.

«Каково было мое удивление, когда обнаружила, что прямо рядом со мной сидит Собчак, а с ней — Богомолов. И по всему было понятно, что они — пара. Искра между ними, глаза горят у обоих, никого не замечают. Кстати, с носом у Константина все было уже в порядке. Видимо, Виторган не так уж и приложился. Сфотографировала бы голубков, но на входе всех просили сдать мобильники», — рассказала одна из посетительниц мероприятия.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда Собчак и Богомолов вместе появляются на людях после слухов о романе. Недавно знаменитостей заметили в Вене.

Напомним, Собчак вышла в свет с новым мужчиной.

Как писала Politeka, Собчак откровенно призналась о драме в семье: «Моя домашняя Чечня».

Также Politeka писала, что Собчак гневно отреагировала на скандал на росТВ.