На Всемирный день женщин, уже традиционно, канал СТБ показал премьеру очередного сезона «Холостяк»

Его героем стал известный украинский журналист 30-летний Никита Добрынин. В борьбу за его сердце вступили 25 девушек.

Девятый сезон романтического реалити-шоу начался со знакомства и Первой вечеринки. Именно послее нее Никита принял решение о том, кто из них уже в этот вечер покинет проект. Девушки, в свою очередь, изощрялись в попытках очаровать Холостяка с первого взгляда. Самой непредсказуемой участницей вечеринки оказалась бывшая героиня проекта «Топ-модель по-украински» Лиза Доронько. Своим поведением она смутила даже Никиту, который решил не оставлять ее в реалити.

Руководитель проекта Антонина Чернооченко в эксклюзивном интервью «ФАКТАМ» рассказала о том, как проходили съемки самого эмоционального выпуска «Холостяка» и какие неожиданности подстерегали съемочную группу во время Первой вечеринки.

Ученые «воскресили» уникальное животное: «вымерло сотни лет назад

«Работа над Первой вечеринкой длилась ровно сутки. Были задействованы более 200 человек съемочной группы! Признаюсь, столько оригинальных «знакомств», как это было в девятом сезоне, нам еще не приходилось снимать», – поделилась Антонина.

Руководитель проекта рассказала и о непредвиденных ситуациях на площадке.

Участница Эмили решила покорить Холостяка через его желудок, приготовив итальянские пирожки с соусом. Но когда она ехала в лимузине с остальными девочками на вечеринку, перед машиной пробежал какой-то зверь и водителю пришлось резко остановиться, поэтому еда, которую Эмили везла Холостяку, упала ей на платье.

«За кадром осталась измазанная соусом съемочная группа. Долго пришлось отмывать и сам лимузин», – рассказала рукодитель проекта.

Второй лимузин с девушками сломался в дороге, но водитель сам смог его починить.

«Друзья Никиты провели на съемках около пяти часов! Особенно сложно пришлось Славе Каминской. Певица в этот период готовилась к популярному танцевальному шоу, и во время одной из репетиций травмировала спину. Несмотря на травмы и боль в спине она все-таки пришла поддержать Никиту. Слава держалась очень стойко и старалась как можно лучше узнать девушек, чтобы помочь Никите сделать выбор. Но к концу съемки, ей все же пришлось покинуть вечеринку. И с Холостяком остался уже Сергей Чеботаренко», –– рассказала Антонина Чернооченко.

 

Напомним, звезда «Топ-модель по-украински» пришла на «Холостяк»: соперницы запаниковали

Как сообщала Politeka, завидный «Холостяк» вывел родителей в свет: «Так похожи»

Также Politeka писала, что на шоу «Холостяк» появится неожиданная гостья: ее песни любят миллионы

Источник: Факты