Украинцы бурно отреагировали на скандал с «Дизель шоу», разгоревшийся после неожиданного заявления сестры покойной артистки Марины Поплавской

Сестра Марины Поплавской, трагически погибшей в ДТП под Киевом в октябре прошлого года, обратилась к продюсерам «Дизель шоу» с требованием прекратить какие-либо действия связанные с именем Марины без согласия ее семьи. В частности, Людимлу Поплавскую разозлил концерт, посвященный памяти ее сестры, проведенный в Житомире.

Женщина считает, что проводить подобные мероприятия всего через четыре месяце после гибели артистки слишком рано.

Украинцы бурно отреагировали на эмоциональное послание женщины. При этом их мнения разделились: одни считают, что Людмила абсолютно права, в то время как другие оставляют за «Дизель шоу» право самим решать, когда проводить памятные мероприятия в честь своей коллеги.

«Полностью поддерживаю свою двоюродную сестру. Очень возмущена и удивлена поведением дизелей», «Мы с вами скорбим», «светлая память», «Дорогие друзья, очень прошу максимальную поддержку и распространение статьи. Полностью поддерживаю Людмилу и ее семью», — пишут первые.

Остановилось сердце легендарного советского актера: «его имя и роли знают все»

В то время как вторые предполагают, что сестра Марины Поплавской сама хотела бы получить авторские права на концерты, посвященные погибшей артистке.

«Это право самого Дизель Шоу! Этим сказано то, что о ней не забыли…», «Деньги, деньги, деньги. Дизель это была вторая семья,и благодаря этой программе Марина была популярна известна и зарабатывала, думаю продюсеры имеют право. А сестра наверное хочет авторское право», «Семья «Фриске»#2, за все хотят деньги и соблаговоление. А зрителю интересны такие проекты и они имеют место быть. Мы хотим, чтобы о ней помнили, вспоминали», — пишут украинцы.

Напомним, ранее мы писали о том, что семья трагически погибшей Марины Поплавской возмущена проведением праздничного концерта «Дизель шоу» в Житомире посвященного дню рождения Марины.

На своей странице в Facebook сестра Марины Людмила Поплавская опубликовала свое обращение к руководству проекта с требованием прекратить какие-либо действия связанные с именем Марины без согласия ее семьи.

Людмила была возмущена тем, что концерт, который посвятили памяти ее сестры был проведен слишком рано – со дня трагической даты прошло чуть больше четырех месяцев.

Напомним, звезда «Дизель Шоу» изменила внешность после ДТП.

Как сообщает Politeka, артист«Дизель шоу» сильно располнел.

Также Politeka писала, что звезды «Дизель шоу» ответили Лесе Никитюк без нижнего белья.