Ани Лорак редко выкладывает личные фото, предпочитая демонстрировать снимки с ее концертной деятельности или фотоссесий, но на этот раз она решила «приоткрыть дверь» в свою жизнь

Ани Лорак, которая недавно показала, что не иногда против побаловать себя вкусненьким и периодически нарушает строгую диету, удивила необычным выбором места празднования 8 марта.

В компании своей дочери Софии Каролина отправилась в океанариум, чтобы полюбоваться на рыбок за стеклом и посмотреть выступление морских котиков, дельфинов и касаток, о чем она рассказала в Instagram stories. А в основном профиле Ани Лорак опубликовала несколько фото в обнимку с дочерью.

«Girls party!» — немногословно подписала она пост, добавив хэштеги #праздник #вместе.

Пользователи сети увидев новый снимок поспешили его прокомментировать. Большинство подписчиков певицы оценили совместный выход звездной мамы с дочкой и пожелали им хорошо провести время вместе, обязательно сохранив воспоминания о нечастых совместных минутах отдыха. Некоторые даже предположили, что их фотографировал Лазарев:

»Третий Майдан» начался в центре Киева, разъяренная толпа двинулась к АП: кадры бунта

«Чудесные моменты!!!???????», «Внимание ребёнку!Заботливая и любящая мама!!!Дельфины такие добрые!», «Милота… и какой вид на аквариум!», «Какая Соня большая уже… и красивая как мама❤️?❤️???», «Самые лучшие фото,когда Вы вдвоём -очаровательные обе???», «Надеюсь фоткает Лазарев ??», «Реальная любовь!», «Молодец!!! Как там в песне, Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы…», «Русалочки в делфинаиии», «Почаще бы таких прекрасный и теплых фотографий с сонечкой? Они так греют наши сердца ❤».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом.

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

Так, недавно певица отправилась в очередной тур со своим шоу «Дива», о чем активно сообщает на своей странице в социальных сетях и выкладывает новые фото и видео. А в этот раз знаменитость похвасталась очередным кадром с недавней фотосессии, позируя в обтягивающем платье.

Напомним, Ани Лорак обратилась к россиянам в честь годовщины.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась своими достижениями в России.

Также Politeka сообщала, развод Ани Лорак зашел слишком далеко: ребенок может остаться без матери.