В интернет-сети подняли на смех российского исполнителя Сергея Лазарева после того, как тот представил песню для «Евровидения-2019»

Соответствующий пост разместил журналист РФ Василий Конов на своей странице в соцсети.

«Сергей Лазарев представит балладу Scream, с которой едет на Евровидение. Как думаете — победит с этим?», — отметил он.

лазарев

Обратим внимание, что пользователи сети поспешили раскритиковать песню, из-за которой у них возник «блевотный рефлекс».

«Блевать охота», «какая же песня нудная», «нет, не понравилась. Не нужно было связываться с командой Киркорова», «делалась в целях экономии бюджетных средств», «не очень. В лучшем случае – 4 место», «Нет, не победит с этим», — пишут они.

Как сообщалось ранее, эпатажная БДСМ-группа Hatari неожиданно для всех ворвалась в список фаворитов Евровидения-2019, заняв в нем место MARUV. Как выяснилось, исландские музыканты планируют устроить на конкурсе грандиозную провокацию.

На днях исландская группа Hatari внезапно взлетела в таблицах букмекеров, заняв четвертое место в их прогнозах по Евровидению, после того как украинская певица MARUV отказалась от участия в конкурсе.

ПриватБанк блокирует карты с деньгами украинцев: первые подробности

Панк-техно коллектив тут же привлек к себе внимание своим нестандартным стилем. Однако, как выяснилось, исполнители не планируют останавливаться только на провокационных нарядах и музыке.

Музыканты пообещали устроить в Израиле, где в этом году проходит Евровидение, акцию протеста, что прямо противоречит правилам конкурса. Участники группы заявили, что считают «нелогичным» проведение конкурса в стране, «где нарушают права человека», намекая на палестино-израильский конфликт.

лазарев

Напомним, MARUV после скандала готовится к выступлению в России: сколько платит страна-агрессор.

Как сообщала Politeka, Данилко поразил заявлением о MARUV.

Также Politeka писала, что всплыли новые подробности в скандале с MARUV на Евровидении.