Дочь известного продюсера Константина Меладзе Лия показала поклонником своего бойфренда, который является победителем песенного шоу «Голос. Дети»

Соответствующий пост она разместила на своей странице в соцсети.

Так, девушка отмечала свое 15-летие вместе с друзьями и близкими. Среди присутствующих был и бойфренд Лизы – украинский певец и победитель песенного шоу «Голос. Дети» Влад Феничко.

Также на мероприятии присутствовал и сам Константин. Он приехал поздравить дочь. При этом, судя по всему, продюсер давно знаком с Владом и одобряет выбор дочки.

Подчеркнем, что мужчина на мероприятии впервые за долгое время встретился со своей бывшей женой Яной Сумм.

Как сообщалось ранее, украинская певица и жена композитора Константина Меладзе Вера Брежнева попала под шквал критики из-за непристойного поведения во время шоу «Вечерний Ургант» на российском телевидении. Об этом пишут российские СМИ.

В сообщении говорится, что во время эфира она постоянно перебивала мужа и пыталась высказаться. Эти манеры исполнительницы не понравились зрителям. Под соответствующим видео в YouTube появились неутешительные комментарии.

Бойцы ВСУ стерли в порошок оплот террористов: впечатляющие фото последствий

«Что-то Брежнева в неадеквате, не?», «Как-будто под кайфом», «Полный колхоз», — написали пользователи. Поклонники считают, что в звездной паре отсутствует гармония.

Добавим, Веру Брежневу не раз признавали самой красивой и сексуальной блондинкой страны, но осознание своей привлекательности пришло к певице не сразу.

«Сейчас мне 37 лет (1982 г) и я себе нравлюсь. Да, это произошло не сразу. Потому что общество в большинстве навязывает свои рамки и каноны. А мне они сильно не нравятся.. поэтому пришлось разобраться с самой собой», — призналась Вера в своем блоге. Стандарты красоты, которым все стараются следовать, артистка считает вредными:

«Знайте, сейчас удивительная тенденция, так много внимания придается внешнему несовершенству… То есть ты не можешь быть самим собой.

Тебе обязательно «интернет-эксперты» посоветуют что-то изменить, вколоть, улучшить, апгрейдить. Девушки не в состоянии принять себя такими, какие они есть, не могут себя полюбить со своими изюминками. И именно поэтому стремятся сделать что-то с собой, становясь похожими друг на друга. И я много таких девушек вижу в Инстаграм. А они гораздо моложе меня…», — подытожила певица.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.