Старшей дочери Леонида Агутина Полине исполнилось 23 года. Девушка похорошела и расцвела на радость отцу

Сегодня, 12 марта, старшей дочери известного российского певца Леонида Агутина. Полине исполняется 23 года. Девушка все свое детство и юность провела на Западе. Она получила образование в Ницце и планирует стать юристом. Кроме этих фактов, озвученных самим музыкантов, о его наследнице мало что известно, сообщает Clutch.

В честь праздника Агутин поделился в социальной сети Facebook редкими фотографиями Поли и трогательно поздравил дочь с днем рождения.

«Поленька! Доча! Старшенькая моя! Любовь и надежда! Обожаю тебя! Твоё удивительно искреннее и невероятно доброе я! Поздравляю тебя С Днём Рождения! Тогда, 12 марта 1996 года я ещё толком не понимал, какую радость твоя мама подарила мне, себе и миру.

ПриватБанк сделал срочное заявление: «отберут 8 тысяч гривен»

Спасибо ей за это огромное! Но полюбил тебя сразу. Сразу почувствовал ту самую отцовскую связь с родным моим творением. Это ощущение по сей день не отпускает меня и уже не отпустит. Я горжусь тобой! Горжусь твоим умом, талантом и человеческой порядочностью! У тебя всё есть, для того, чтобы быть счастливой. Но счастье — это удача и этой самой удачи я тебе желаю!!! Люблю тебя и очень скучаю. Отец». — написал Леонид.

Отметим, что у Агутиной-младшей есть молодой человек. Девушка встречается с неким Жуаном, с которым познакомилась во время учебы в Ницце. Летом прошлого хода даже ходили слухи о свадьбе молодых.

Ранее Агутин рассказал о счастливом событии — его подопечный в шоу «Голос» Кирилл Астапов женился на своей возлюбленной Валерии Сушиной.

Звездный тренер даже опубликовал фото со свадьбы своего подопечного Кирилла Астапова, отметив, что ребята подружились еще во время проекта, а после начали встречаться и даже создали музыкальную группу. Агутин от всего сердца поздравил молодоженов со свадьбой.

Напомним, большой живот любовницы Петросяна уже невозможно скрыть, фото.

Как сообщала Politeka, Бен Аффлек расстался с девушкой, которую променял на Дженнифер Гарнер.

Также Politeka писала, что Дженнифер Энистон после развода нашла утешение в объятиях темнокожего красавца, фото.