Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева «выбросила» в свет новое фото, на котором представила всеобщему вниманию  пикантный образ 

В этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала необычный снимок, на котором она позирует не в милом и скромном, а в привычном дерзком и даже «бунтарском» образе».

Как известно, в последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

Так, недавно артистка опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором позирует в стильном образе.

Недавно артистка опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором позирует в рокерском образе. Для яркой фотосессии Надя Дорофеева надела все черное – лосины, толстовку и кожаную косуху с множеством молний и застежек. На ногах артистки массивные белые кроссовки. Волосы Нади распущены, а на лице легкий макияж, она не смотрит в камеру и говорит по телефону.

Путина укачало на публике: «Сходил под себя»

В подписи к фотографии Надя Дорофеева заинтриговала фанатов новыми съемками. «Ой, где мы сейчас снимаемся… скоро всё узнаете #gshock», — написала певица. Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты засыпают Надю комплиментами за ее стильный образ, но большинство все же просит раскрыть детали съемок.

«Красотка», «Надя, ты как всегда на стиле», «Будет что-то офигенное», «Ты клевая», «Какая красавица», «Классные кроссы», «Я жду твоего следующего влога», «Ждём с нетерпением, чувствую, это будет шедевр», «А почему такое лицо темное?», «Я ослепла, ты такая красивая», «Что это за копыта у Нади на ногах? Неужели это считается красивым? У нее красивые стройные, тонкие ножки и такое ощущения что они сломаются под весом этих «копыт», «Вау, ты такая красивая», «Ты загорала?», «Ждём новостей», «Надя очень стильная и красивая!», «Как же я жду альбом», — пишут в комментариях к фото.

Напомним, ранее мы также писали, что в последнее время поклонники заметили, что артистка увлеклась экспериментами с волосами.

Она уже была блондинкой, с короткими стрижками и длинными волосами, с завивкой, теперь опять вернулась к волосам средней длины с покраской омбре, по крайней мере, на фото. Поклонники также отметили модный лук Нади, в котором она появилась на показе в рамках украинской Недели моды.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Нади Дорофеевой, она предстала на обзор публики в стильном образе.

Для выхода в свет артистка надела оригинальные черные брюки и цветасто-полосатую блузку с длинными рукавами, которую Надя заправила в брюки. Ее волосы распущены и немного растрепаны, а на лице легкий макияж. В подписи к фотографии Дорофеева оставила лишь хэштег украинской Недели моды.

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дантес напугал поклонников своим внешним видом.