В прошлом Меган Маркл имела жизнь о которой мало, что известно, но ее подруга решила пролить свет на некоторые моменты из жизни своей подруги

О жизни Меган Маркл до знакомства с принцем Гарри пресса готова писать бесконечно, тем более что время от времени появляются поводы. Многие всегда знали, что Меган Маркл (37) милашка, но теперь у нас есть и официальное подтверждение. Подруга Меган, певица и звезда сериала «Скорпион» Кэтрин Макфи (34), пришла на шоу «Доброе утро, Британия» и рассказала, что училась в одной школе с будущей герцогиней.

«Я ходила в школу с Меган Маркл. Когда я училась в средней школе, она была в старшей. Моя сестра училась с ней в одном классе. Они ровесницы. Меган всегда была милой, талантливой и собранной»,— рассказала Макфи.

ПриватБанк начал массово блокировать карты с деньгами

Последнее время Кэтрин занята в мюзикле «Официантка» (Waitress). В эфире телешоу актриса призналась, что пригласила герцогиню Сассекскую посмотреть музыкальный спектакль. Кстати, не так давно Макфи уверяла, что ее и Меган объединяет любовь к мюзиклам. На архивном снимке, опубликованном певицей в Instagram, будущая герцогиня улыбалась в театральном гриме.

«Меган и я играли в мюзиклах, когда были детьми. Она стала герцогиней, я – актрисой Вест-Энда. Одно и то же, если вы спросите меня», — подписала она снимок.

Также ранее сообщалось, что пронырливые поклонники смогли разыскать тщательно скрываемый старый аккаунт Меган Маркл в Twitter. Пользователей очень заинтересовали многие посты из прошлого герцогини Сассекской. Оказалось, что супруга принца Генри Чарльза Альберта Дэвида, также известного как принц Гарри Уэльский, в течение трех лет вела страницу в социальной сети Twitter под ником The Working Actress, что переводится как «Работающая Актриса».

Меган Маркл делилась своими откровениями, размышлениями о жизни, шутками и саркастическими замечаниями с подписчиками. Получило огласку также то, что долгое время она увлекалась индийской народной медициной (аюрведой) и китайской иглотерапией.

Напомним, Меган Маркл и Кейт Миддлтон столкнут лбами.

Как сообщала Politeka, внучку Елизаветы ІІ застукали с любовником.

Также Politeka сообщала, что Меган Маркл потрясла всех неистово дорогим нарядом.