Эти имена мы слышим едва ли не каждый день. Их песни у каждого на слуху. А насколько часто мы задумываемся о том, как они начинали? Мы предлагаем вспомнить, с чего начинался творческий путь звезд

Безусловно одна из ярчайших звездочек отечественной эстрады это Настя Каменских. Она первая украинская певица, номинированная на премию Latin Grammy. Девушка прославилась благодаря участию в дуэте Потап и Настя, который появился в 2006 году, когда певице было всего лишь 19 лет.

потап и настя

За 11 лет творческой деятельности Настя и Леша (Алексей Потапенко — Потап) сумели прочно въесться в ДНК каждого, кто включал радио в нашей стране. Сейчас дуэт официально приостановил творческую деятельность, но ни Каменских, ни Потап не стали менее популярными, сообщает Clutch.

Тина Кароль — самая драматичная и душевная певица украинской эстрады. Она — воплощение женственности и силы духа. Кажется, что Тина Кароль может преодолеть все и всех, ведь после смерти ее мужа Евгения Огира, жизни в ней стало как-будто бы даже больше. Она стала светочем для многих женщин и мужчин. Но начинала она с армейского хора.

Каменских без макияжа показала жаркое утро с Потапом: «Мужчина должен быть мужчиной»

К Ани Лорак можно относиться как плохо, так и хорошо, но чего не отнимешь у Ани Лорак так это того, что она действительно суперзвезда. Каролина росла в школе-интернате с братьями потому что ее мама не могла сама обеспечить большое семейство. С четырех лет девочка хотела быть певицей и в 14 лет удача улыбнулась ей — она познакомилась со своим первым продюсером Юрием Фалесой. Пускай отношения двух творческих личностей не сложились просто, но именно благодаря этому человеку спустя три года Ани Лорак появилась на телевидении и ее карьера стремительно пошла в гору.

Когда Надя Дорофеева в 15 лет переехала из родного Симферополя в Москву, она и подумать не могла, что ее ждет. Надя начинала на местных крымских конкурсах талантов и будучи перфекционисткой никогда не останавливалась на достигнутом. После того, как 14 лет она выиграла конкурс Черноморские игры, решила, что пора отправляться в большой город и уехала в российскую столицу. Правда в 2010 году вернулась и сразу же попала под крыло раскрутившегося продюсера Потапа.

Свежая и экзотическая Мишель Андраде впервые вышла к украинскому зрителю на сцену на кастинге в четвертый сезон популярного талант-шоу Х-Фактор. Она поразила членом жюри не только своей милой детской наивностью, а и впечатляющими вокальными данными. На момент кастинга Мишель едва исполнилось 17 лет.

Напомним, Каменских и Потап подтвердили свои отношения: «поженились давно»

Как сообщала Politeka, «Без макияжа не узнать»: Тина Кароль в спортивном костюме показала себя настоящую

Также Politeka писала, что Дорофеева озадачила сеть дерзким нарядом: «Зачем копыта на ногах»