Знаменитая украинская певица Настя Каменских в интервью приоткрыла завесу тайны своей личной жизни

Так, знаменитость рассказала, что они с возлюбленным «на одной волне» — он поддерживает ее, всегда рядом и работает в смежной с шоу-бизнесом сфере.

«У меня любовь огромная и взаимная. И это чувство так превозносит, что мне все по плечу. Благо мой любимый – единомышленник, который сопутствует моей работе. И если мне однажды придется выбирать между карьерой и любовью, я всегда выберу любовь», — рассказала Каменских.

каменских

Она также отметила, что не может терпеть, когда у мужчины некрасивые пальцы. При чем, настолько, что это помешало бы певице начать с таким человеком отношения.

«Это внутренний огонь. То состояние, когда ты возбуждаешь одним взглядом. Человек заводит харизмой. А еще меня, например, возбуждают мужские икры и руки. Если у мужчины некрасивые пальцы, то я не смогу быть с ним. Такой пунктик», — добавила исполнительница.

Жуткое ДТП всколыхнуло центр Киева: «месиво из машин», видео катастрофы

Отметим, после своих поразительных изменений, Анастасия радует не только своим творчеством, но еще и откровенными, а иногда и вовсе – провокационными и вызывающими фото.

Ни для кого не секрет, что ранее Анастасия Каменских имела проблемы с лишним весом из-за чего была недовольна собой и своим внешним видом. А после долгих тренировок, упражнений и множеств занятий, звезде удалось сбросить целых 20 килограмм! По этому поводу девушка уже не раз отмечала, что секрет ее похудения довольно прост.

настя каменских, певица,

«Сидеть на диете — невероятно дорого и не каждый может себе это позволить. Но, я считаю, что такие продукты как гречка, овсянка каждому по карману», — рассказала Каменских во время одного из своих интервью.

При этом девушка также ранее заявляла, что она уже два года старается придерживаться правильного питания и регулярно заниматься спортом, что и помогло ей держать свое тело в тонусе.

Напомним, Каменских разделась во время концерта: «Это уже совсем перебор»

Как сообщала Politeka, Каменских, Лорак и не только: Топ звезд, которые прославились до 20 лет

Также Politeka писала, что Каменских без макияжа показала жаркое утро с Потапом: «Мужчина должен быть мужчиной»

Источник: Cosmopolitan