Экс-супруга поп-певца Майкла Джексона Дебби Роу, которая была замужем за ним в 1996-1999 годах, и родила ему двоих детей, призналась, что никогда не занималась сексом со своим мужем

По признанию Роу журналистам британского The Sun, «поп-король» использовал ее как «сосуд», «оплодотворили как лошадь».

«Это было очень технично. Точно так же, как я осеменяю своих лошадей, это то, что они сделали со мной», — отметила экс-жена певца.

При этом, Роу сомневается, что сперма принадлежала именно Джексону – ведь их дети оба светлокожие и светловолосые.

Как сообщалось ранее, и все же снимки младшего сына Майкла Джексона поразили публику — мальчик стал еще больше похож на отца, такой вот парадокс.

»Посиделки старушек»: Путин разгневал россиян своим поступком

Принс Майкл Джексон II — младший сын американского певца, поп-короля Майкла Джексона, скончавшегося в 2009 году, когда мальчику было всего семь лет. Сейчас Принсу уже 16 и он пытается жить обычной жизнью подростка. Принцу Майклу Джексону II было всего 7 лет, когда умер его отец.

Принс Майкл Джексон II в обыденности носит совсем другое имя — Бланкет. Считают, что он захотел переименовать себя, чтобы не привлекать повышенного внимания. Мальчик с первых дней жизни оказался в центре скандала, отец чуть не уронил его с балкона, показывая фанатам.

В последние несколько лет сын Джексона редко появлялся на публике и был на домашнем обучении. В настоящее время Принс посещает школу Бакли в Шерман Оукс, Калифорния. По словам учителей, мальчик оказался очень способным учеником, и отец бы им гордился. Также все, кто общается с ребенком, отмечают его внешнее сходство со знаменитым папой.

Напомним, что мы публиковали топ-5 голливудских знаменитостей, которые разговаривают на украинском.

Как сообщала Politeka, в Украину приехала знаменитая голливудская актриса, поклонники в восторге.

Также Politeka писала о шести звездах, которые во время беременности изменились до неузнаваемости.