В новом образе Моника Беллуччи стала похожа на Настю Ивлееву

Голливудская актриса удивила поклонников новым образом. 54-летняя актриса Моника Беллуччи является эталоном красоты для мужчин и женщин со всего мира. Несмотря на возраст, звезда часто предстает перед публикой в сексуальных образах, а также снимается в откровенных фотосессиях.

Так, недавно жгучая брюнетка Беллуччи стала блондинкой. Поклонники заметили, что в этом образе она очень похожа на российскую телеведущую и блогера Настю Ивлееву.

 

«Тебе красиво с любым цветом волос», «Ты самая красивая», «Выгладишь хорошо», — отметили фанаты Моники Беллуччи.

Другие отметили, что на этом фото через чур много фотошопа.

Некоторые сразу отметили схожесть знаменитых красавиц.

«На минуту почудилась Ивлеева», «Ивлеева?», — написали в комментариях.

Также подписчики высказались и по поводу «нового» цвета волос голливудской актрисы.

«Брюнеткой лучше», «Черные волосы красивее, чем светлые», «Поймите, для фильма хорошо, но, пожалуйста, сохраняйте естественный цвет ваших волос !!!», — написали подписчики Моники.

 

Многие подписчики испугались, что актриса обрезала свои шикарные волосы и перекрасилась в блондинку, однако это всего лишь парик, который Моника Беллуччи примеряла в рамках новой фотосъемки.

Путина высмеяли из-за конфуза с Беларусью: «Карлик затаил дыхание»

Напомним, что Моника Беллуччи наконец перестала «скрывать» своего нового возлюбленного от фанатов и представила его общественности. Так, после длительного молчания и заветной тайны, которую пытались разгадать не только СМИ, но и фанаты, неожиданно для всех Белуччи стала все чаще появляться под руку со своим новым бойфрендом на различных светских мероприятиях.

После развода со Венсаном Касселем Моника Беллуччи не спешила делиться деталями своей личной жизнью. Лишь в конце 2017 года она как-то намекнула, что находится в счастливых отношениях. И спустя более чем год,  во время недавнего показа дома моды Chanel в Париже, который состоялся 5 марта, Моника Беллуччи впервые вышла в свет со своим бойфрендом — 36-летним художником Николасом Лефевром.

 

Напомним, что Белуччи попала в топ звездных красавиц, которые никогда не делали пластических операций.

Как сообщала Politeka, Моника Беллуччи ошарашила грязными ногтями на красной дорожке.

Также Politeka писала, что молодая жена Венсана Касселя беременна первенцем.