Победительница Национального отбора на «Евровидение 2019» украинская певица MARUV часто радует многочисленных поклонников новостями и фотографиями на своей официальной странице в Instagram

Эпатажная артистка и в этот раз через соцсети сообщила приятную для своих фанатов новость. Как оказалось, артистку позвали на съемки юмористического шоу «Вечерний Квартал», сообщает «Знай.юа».

На своей странице в социальной сети Анна Корсун (так зовут MARUV) опубликовала ряд фотографий из закулисья съемок «Квартала 95». Для выступления на юмористическом концерте артистка и ее шоубалет нарядились не скромнее, чем на Национальный отбор на Евровидение.

Так, MARUV надела черные латексные лосины, коротенькие черные шортики и бюстгальтер, а поверх этого накинула черную косуху. При этом на шее звезды массивное ожерелье, которое больше напоминает воротник. Девочки из подтанцовки одеты в похожие сексуальные наряды. А главное, все на огромных шпильках.

ПриватБанк начал массовую блокировку карт с деньгами

В подписи к фото Анна Корсун сообщила, где и когда смотреть «Вечерний Квартал». «Ready for the «Evening Quarter 95» TV show? Watch on 1+1 TV channel. Готовы к «Вечернему кварталу 95»? Смотрите сегодня, на телеканале «1+1″. #maruv #drunkgroove #sirensong #bang», — написала певица в подписи к фото. Поклонники звезды не оставили без внимания такую публикацию и принялись активно ее обсуждать. Кто-то поддерживает MARUV, кто-то ее осуждает, а другие просто любуются смелыми образами девушки и ее подружек на этих фото.

Ранее блогер заметил любопытную оговорку в сообщении певицы MARUV. Как известно, национальный отбор на музыкальный конкурс Евровидение в Украине закончился громким скандалом.

Победившая в отборе исполнительница MARUV ехать представлять в столицу Израиля нашу страну отказалась наотрез из-за «кабальных» условий контракта.

MARUV не скрывала и не скрывает симпатий к Российской Федерации, которая оккупировала украинский Крым и развязала войну на Донбассе. Певица часто ездит с концертами в страну-агрессор и не видит в этом ничего страшного. Также она спокойно получает российские музыкальные премии. Например, недавно россияне посчитали, что певиц из Украины является «Прорывом года» в их стране.

Напомним, нашлась яркая замена для MARUV на Евровидении-2019: «БДСМ-звезды».

Как сообщала Politeka, MARUV не пускают на Евровидение, из Кабмина звучат угрозы: «история не закончена».

Также Politeka писала, что в сети появились откровенные подробности о MARUV: «госпожа» не только на сцене.