Леся Никитюк поскандалила с блогером, который решил попиариться на ее имени

Никитюк поссорилась с эпатажным продюсером, ведущим телепрограммы «Дурнев +1».

Алексей Дурнев то ли похвастался, то ли пожаловался на то, что «побил горшки» с известной украинской телеведущей Лесей Никитюк.

«Ребят, мне позвонила Леся Никитюк и попросила «перестать делать влоги на ее имени». А что вы там?», – написал блогер и тролль на своей странице в социальной сети Instagram.

алексей дурнев

Поклонники Дурнева разделились на два лагеря. Одни поддержали блогера, другие телеведущую.

Взрыв прогремел на Крещатике: момент попал на видео, «Кремль наступает»

Так, комментаторы заметили, что блогер как раз пиарится за счет Леси, потому что «у неё 2,5 миллиона подписчиков, а у него 200 тысяч».

Другие же комментаторы посчитали, что это Никитюк должна доплачивать Дурневу за пиар. «Только не слушай её, она дает плохие советы, думай своей головой и продолжай начатое», – посоветовали блогеру.

Никитюк также не стала молчать и записала целое видеообращение Дурневу. Она отметила, что просила Алексея «не перегибать» и что она не запрещает ему делать «сколько угодно влогов» и подписывать их ее именем.

«Потому что благодаря таким людям, как я, у тебя есть работа. Получается, что мы твои работодатели, а ты наш вечный раб. Люблю тебя. Подписывайтесь на Алексея Дурнева», — заявила Леся Никитюк.

Как сообщалось ранее, Никитюк попала в больницу. О проблемах со здоровьем знаменитость сообщила в соцсети Instagram-сториз.

На фото, которое выложила Никитюк, видно, что она находится под капельницей. При этом девушка не уточнила, что с ней произошло.

«Не знаю, что за ерунда происходит… но знаю точно одно: хороших людей так просто не сломать», — написала телеведущая в социальной сети.

Отметим, что недавно знаменитая путешественница вернулась из отпуска и сразу преступила к работе. Возможно, Леся Никитюк попала под капельницу в результате переутомления.

леся никитюк

Чуть позже она записала видеообращение к своим поклонникам.

«Почему я в больнице, и почему под капельницами — я не знаю. Такая ситуация. Никто не знает. Просто очень плохое самочувствие. Возможно, что-то с иммунитетом. Меня прокапают сегодня-завтра-послезавтра и все будет ок», — сообщила она.

Ранее сообщалось, Леся Никитюк наслаждалась морем и солнцем в Египте. А чтобы ее фанаты не грустили в холодные вечера, она радовала всех своими откровенными снимками.

«Красное море – Forever! Ну, вы в курсе», – радовалась отдыху Никитюк.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни о своем спутнике.

Также Politeka писала, что Никитюк в канун Нового года разбили машину.