Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, продолжает удивлять поклонников своими яркими фото и видео

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью.

Как известно, сейчас телеведущая активно возвращается в привычный ритм своей работы. Совсем недавно Тодоренко объявила, что взялась за съемки новых блогов и передач.

В частности, сейчас Регина активно делится фото и видео со съемок второго сезона шоу «Мейкаперы», в котором непосредственно берет участие. Также Тодоренко не забывает делиться разными полезными советами на своей странице в социальной сети Инстаграм, что очень нравится поклонникам.

А в этот раз Тодоренко рассказала, что ее беспокоит борьба за стройность, заставляя ее ограничивать себя в любимых сладостях. Об этом она рассказала в Instagram, отметив, что на курорте позволила себя небольшие гастрономические слабости.

Комаровский предупредил о смертельной инфекции: количество жертв растет

«Как же я люблю эти гостиничные завтраки! Во-первых, тебе не нужно готовить самому. Во-вторых, ты можешь пробовать все, что угодно, так как от изобилия блюд в пятизвездочных отелях ломятся столы. В-третьих, это вкусно! В моей тарелке лежит все, что сейчас я не ем, но очень хочу согрешить и съесть круассан с банкой Нутеллы! Ближайшие пару месяцев могу только смотреть на эту неполезную вкусность и есть глазами или просто нюхать. Признаюсь, в моем холодильнике стоит шоколадная паста, которую я просто периодически нюхаю. Подскажите, чем можно заменить шоколад?» — поинтересовалась измученная диетой сладкоежка-телеведущая.

Поклонники бросились на помощь к Регине и начали наперебой советовать проверенные лакомства: кусочек черного горького шоколада, кэроб, сухофрукты и прочие заменители любимого звездой десерта.

Отметим, ранее мы также сообщали, что знаменитость опубликовала милое фото, на котором позирует в ярком луке вместе со своим мужем – российским певцом Владом Топаловым. На фотографии, которая появилась в аккаунте телеведущей, она предстала на обзор публики в модном образе.

Для фотосессии молодая мама надела длинное цветастое платье в полоску. Регина прижалась спиной к плечу Топалова, который позирует на снимке в сером костюме с голубой рубашкой, и держит в руке кружку с напитком. А вот Тодоренко повесила на палец крошечные детские ботиночки. Регина мило улыбается на камеру, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж.

Напомним, что популярная телеведущая Регина Тодоренко после недавних родов решила сбросить лишние килограммы и уже показывает первые успехи.

Как писала Politeka писала, Регина Тодоренко растрогала новым видео для Топалова.

Также Politeka сообщала, что мир увидел заключительный в этом году выпуск шоу «Пятница с Региной».