MARUV после скандала на Нацотборе Евровидения-2019 активно строит карьеру в России

Так, Анна Корсун, выступающая под именем MARUV, снялась в откровенной фотосессии для российского журнала «OK!» и пришла на эфир радиостанции «Москва FM». В историях на официальной странице в Instagram артистка опубликовала фотографии и видео из закулисья съемки.

Для российского журнала эпатажная певица снялась в нескольких откровенных нарядах.

После съемок для глянца MARUV посетила радиостанцию «Москва FM», где была гостьей программы «Улица правды». Ведущий представил победительницу Нацотбора на Евровидение 2019, как самую сексуальную, скандальную, провокационную певицу современной поп-музыки.

Ранее сообщалось, что недавно во дворце «Украина» в Киеве прошел новый концерт студии «Квартал 95». MARUV пригласили выступить на сцене и даже поучаствовать в номере наравне с актерами. Фрагмент выступления появился на YouTube.

Кравец из Квартала 95 обратилась за помощью к врачу: «Я словно задыхаюсь, опустились руки»

Для концерта певица и танцоры выбрали столь же яркие наряды, как на Национальном отборе для «Евровидения». MARUV появилась в черных латексных лосинах, коротких шортах и черной куртке-косухе. Сняв последнюю, певица оказалась в одном лифчике. Шею артистки украсило массивное ожерелье, которое больше напоминает воротник. Участницы балета нарядились в похожие костюмы и танцевали на шпильках.

А перед тем, как показать свой вокальный талант, Анна сыграла в семейном номере. Ей досталась роль девушки молодого человека, чьи родственники устроили праздник и договорились избегать политических тем. Семья сделала вид, что не узнали звезду. Из-за этого возник ряд неловких казусов. Прежде всего, сама гостья высмеяла отбор на «Евровидение». «Я не люблю, когда стою, а трое людей сидят и задают дурацкие вопросы»

Затем бабушка внезапно предложила поговорить о «Евровидении» и в шутку назвала MARUV «стриптизершей». Таким образом «кварталовцы» высмеяли откровенные танцы певицы. Затем глава семейства предложил шампанского. Он отметил, что стоило звезде отказаться, как все остальные тоже ответили отказом. Во время беседы певица отметила, что больше в конкурсах не участвует. «Боюсь выиграть», — пошутила она. Напоследок бабушка в исполнении Степана Казанина похвалила внешность MARUV, когда та продемонстрировала вызывающий наряд под курткой. «И кожа, и рожа … и кожа», — заявил актер на сцене.

Напомним, Зеленский удивил появлением MARUV в Квартал 95.

Как сообщала Politeka, нашлась яркая замена для MARUV на Евровидении-2019: «БДСМ-звезды».

Также Politeka писала, что в сети появились откровенные подробности о MARUV: «госпожа» не только на сцене.