Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram

Об этом пишет Знай.

Недавно знаменитость похвасталась нежной фотосессией, примерив черное пальто на голое тело и нюдовый макияж. Так, артистка процитировала любимую Марину Цветаеву и призналась, что у нее был настоящий «день любви».

«Ваш нежный рот — сплошное целованье…
— И это все, и я совсем как нищий.
Кто я теперь? — Единая? — Нет, тыща!
Завоеватель? — Нет, завоеванье! Марина Цветаева и удивительная фотография от моего талантливого @dvelichko ? Ты уникальный ! У нас в целом это был день любви!», — поделилась эмоциями Седокова.

Фолловеры не прошли мимо, однак их смутил рот певицы: «А что так губы странно нарисовал???», «А что у нее над верхней губой», «Фотошоп сплошной», «Фотошопер с губами малость перестарался», «Явно губы не естественно сделанны, много теней наложили. Красивое лицо.», «Верхняя губа ушла в ноздри?».

Как сообщалось ранее, Анна Седокова неожиданно из певицы переквалифицировалась в защитницу бездомных животных

Поклонники привыкли видеть в Instagram певицы весьма откровенные фото, но в этот раз она всех удивила.

Ученые приблизились к созданию жидкого робота: как в «Терминаторе»

Артистка, строящая карьеру в стране-оккупанте, выложила снимок, где она изображена с огромной собакой. Как оказалось, Седокова посетила собачий приют. Об этом она поведала в подписи под фото. Знаменитость также призвала неравнодушных помочь животным.

«Это Ричи и у него нет дома. Вернее есть — холодная клетка метр на метр и 590 соседей. Когда-то у него был дом, но что-то пошло не так и он оказался в приюте. Практически 600 собак только в этом приюте, сейчас каждый день ждут, что за ними придут. Я знаю, что взять собаку — это ответственность и не всегда есть возможность, но в приют можно просто приехать, выбрать себе собаку и просто с ней гулять. Просто ее гладить. Просто дать ей своё имя и приносить вкусняшки», – написала артистка.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.