Анна Седокова не перестает удивлять поклонников новыми фото

Солистка «золотого» состава группы «ВИА Гра», известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

Так, в этот раз Седокова не изменила своим принципам и выложила в сеть очень горячее фото. Артистка сфотографирована на фоне красного латекса и в такой же латекс одета, судя по всему.

На снимке видно только небольшую часть ее наряда, который едва удерживает пышный бюст певицы. Также в красный тонах и макияж Анны. Ее губы и глаза накрашены красным цветом, а волосы распущены и зачесаны назад. В подписи к фото Седокова рассказывает об изменениях в своей жизни.

Комаровский раскрыл неожиданную опасность шоколада

«Я поняла, что ко всему в жизни нужно дорасти. До своего мужчины, своего тела, книг, друзей. Неделю назад, в моей жизни что-то изменилось. Я словно оказалась на новом уровне игры. День без зала теперь мне кажется неполноценным. Пельмени ночью — деликатесом, а не образом жизни, а токсичные отношения — совершенно неприемлемой штукой.

Я словно отвергла все не нужное и сконцентрировалась на важном и появились силы идти. Цели, задачи, человек. Я анализирую с чем это связано. Думаю, что сыграло сразу несколько факторов: разговор с батюшкой в ​​храме, очищением, три дня наедине с собой, солнце вышло, видео, которое я случайно увидела на странице у подруги. Я хочу сказать, что иногда мы очень переживаем, что что-то не так. Что нет сил идти дальше, что вообще не туда идешь. Дайте время себе. Все хорошо. Верьте. И действуйте, когда это время наступит», — написала певица.

Недавно также Анна Седокова захватила сеть словами поддержки «солнечных» людей. Об этом она заявила на своей странице в соцсети.

анна седокова

«Сегодня Международный день человека с синдромом Дауна. Мне хочется поддержать тех, кто знает об этом не понаслышке. Хочется увлечься вашей силой! Настоящей, не придуманой», — отметила она.

В то же время Седокова рассказала, что фильм об одном из таких людей «разрушает стереотипы, которые у нас, безусловно, есть». Также она призвала от них избавляться. Это стало причиной восторгов со стороны пользователей.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.