Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста уверенным шагом покоряет шоу-бизнес и просторы интернета

Норт Уэст, не смотря на свой юный возраст, снимается в модных фотосессиях и выкладывает в интернет видео со своими зажигательными танцами. А также 5-летняя девочка экспериментирует с макияжем. Ее мама, светская львица Ким Кардашьян, этому не припятствует.

Новая ступень в шоу-бизнес, которую покоряет Норт – это съемки в Youtube-шоу. Пока что не сольно, а совместно с другой звездой.

Норт является поклонницей молодой певицы и актрисы Джоджо Сивы. Девушка в 15 лет имеет девять миллионов подписчиков на своем Youtube-канале.

Джоджо, узнав о том, что дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста – ее поклонница, предложила девочке сотрудничество. Мама Норт хорошо подумала, и решила исполнить мечту дочери.

Также подметим, что съемки будут проходить не в доме Ким и Канье, хоть они на этом очень наставили. Все будет происходить в доме Джоджо, так как сама Норт очень просила. Уж очень хотелось малышке посмотреть, как живет ее кумир.

ПриватБанк попал в скандал с пропажей денег

Эпизод появится в сети уже 27 марта. Поговаривают, что и сама Ким Кардашьян в нем засветится.

15-летней Джоджо это сотрудничество прибавит подписчиков и просмотров, а для Норт это будет интересный опыт и маленькая осуществившаяся мечта.

Инсайдеры предрекает в ближайшем будущем Норт свое шоу. Так как малышка с самого рождения практически живет на съемочной площадке, ведь съемки «Семейки Кардашьян» даже не думают заканчиваться.

Напомним, что в семье Кардашьян-Уэст ожадается пополнение.

38-летняя реалити-дива Ким Кардашьян ждет четвертого ребенка. Вначале инсточником этой информации был близких друг их семьи, а немного позже и сама Ким на телешоу Watch What Happens Live подтвердила правдивость этой информации. Сказала, что ждут сына.

Третьего ребенка вынашивала суррогатная мать из-за проблем со здоровьем у Ким.

В этот раз пара тоже решила обратиться к услугам специального агентства.

Напомним, что Ким Кардашьян поссорилась с младшей сестрой из-за бывшего.

Как сообщала Politeka, сестры Кардашьян сделали десятки операций.

Также Politeka писала, что Ким Кардашьян показала поклонникам, как выглядела до пластики.