Маша Ефросинина раскрыла простой секрет эффективного похудения к лету

О том, как подготовить свою фигуру к пляжному сезону известная украинская ведущая рассказала в своем Instagram. Она призналась, что никогда не могла участвовать в популярных в сети челенджах по отказу от сладкого.

«Не варит башка, сил нет, превращаюсь в неприятную женщину. Зачем мне эти челенджи, спросите? Я видела на девочках результат: сияющая кожа, абсолютно исчезнувший целлюлит, легкость и невероятная энергичность! Но есть одно «Но» – практически каждая девочка уже на 22-ой день закладывала в себя шоколадный фондан», — пишет ведущая.

Ведущая напомнила о том, что человеческому организму в любом случае нужна глюкоза для питания мозга. Ее можно получить из искусственных сахаров или из фруктозы, которая содержится в основном в продуктах растительного происхождения.

Звезда поп-музыки ушел из жизни: «Дерзкий идол»

В связи с этим Ефросинина подчеркнула, что выступает против диет, однако за соблюдение здорового режима и образа жизни.

«Я против диет и временных ограничений – я за режим и образ жизни! Поэтому я давно и отказалась от сладкого в виде пирожных, тортов, сахара в чай и кофе и т.д. В основном все сладкое я получаю из фруктов, и исключительно в первой половине дня. Завтраки у меня – это единственный прием, не подчиненный раздельному питанию – в них есть и белки и углеводы вместе», — рассказала ведущая.

Она предложила своим подписчикам три варианта полезных завтраков, которые помогут похудеть к лету, при этом не отказываясь от сладкого.

Первый завтрак состоит из несладкого йогурта со столовой ложкой льна. Зерна Ефросинина предлагает замачивать с вечера. Этот завтрак дополняет большая порция фруктов.

Второй завтрак включает тост с авокадо, сыр и конфеты из сухофруктов, орехов и кэроба.

Третий завтрак состоит из яйца, спельтового хлеба с семечками, кураги, банана и кофе.

Ранее мы писали о том, что украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает радовать своих фолловеров в социальной сети новыми фото и видео.

В этот раз Маша Ефросинина сразила поклонников новым стильным образом. Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм телеведущая опубликовала новый снимок, на котором позировала с радостной улыбкой на лице.

Ведущая показала редкое фото со своей дочерью. Как известно, знаменитость предпочитает не выставлять свою личную жизнь напоказ и серьезно относится к воспитанию своих детей.

Напомним, Ефросинина показала «клубничку» с мужем.

Как сообщала Politeka, Ефросинина озадачила сеть внешним видом.

Также Politeka писала, что Маша Ефросинина напугала поклонников своей чрезмерной худобой.