Современные технологии позволяют «прокачивать» свою внешность без пластики. Многие звезды с удовольствием этим пользуются. Делают они это так часто, что фанаты уже стали забывать, как выглядят их кумиры в реальности

Представляем твоему вниманию фото 5 самых популярных звезд в Instagram с фильтрами и без, передает Clutch.

Настя Каменских

Отметим, в Сети не утихают слухи о том, что украинская певица Настя Каменских замужем с Потапом, однако скрывает это. Фанаты артистов припомнили, что в свое время в сети даже появилась фотография, на которой Каменских позирует в свадебном платье. Так, знаменитый кадр появился в фан-аккаунтах пары.

Вера Брежнева

На снимке Настя в платье, очень похожем на свадебное, держит за руку Потапа, при этом у нее на безымянном пальце фанаты заметили кольцо. Если верить подписям поклонников в Instagram, этот снимок сделан во время церемонии бракосочетания в Лас- Вегасе в прошлом году.

Внезапно ушел из жизни известный украинский политолог: «Вечная память!»

Накануне появилась информация, что влюбленные Потап и Настя должны были сыграть свадьбу еще в 2016 году. Так, осведомленные источники сообщали журналистам, что якобы звезды действительно хотели пожениться.

Яна Рудковская

Однако свадьба, о которой рассказали СМИ близкие к звездам источники, не состоялась из-за травмы невесты. Дата была намечена якобы на август, но акануне бракосочетания Настя неудачно прыгнула с парашютом и сломала ногу. Не желая идти под венец на костылях, Каменских отменила свадьбу.

Ольга Бузова

Как известно, Потап и его жена Ирина Горовая развелись. Экс-супруги расторгли брак еще два года назад, хотя, поговаривают, что уже долгие пять лет они не живут вместе. Публично заявить об этом Потап решился только сейчас.

Алена Водонаева

Более того, отношения между Каменских и Потапом разоблачили фанаты. Они высмотрели по их профилях в Инстаграм, что те отдыхают за границей вместе. Такой вывод поклонники сделали из геолокаций фотографий звезд — у них они были одинаковыми, хотя совместных снимков пары не было. Также недавно у Каменских в Инстаграм появилось фото с отдыха, на котором она запечатлена у бассейна. Точно такой же фон был на фотографии Потапа, что еще более подтвердило их совместный отдых.

Напомним, темная комната, ремень и заработанные игрушки: от методов воспитания Яны Рудковской содрогнулась даже ведущая

Как сообщала Politeka, Брежнева ошарашила сеть снимком без макияжа: «Одни кости»

Также Politeka писала, что Ольга Бузова выходит замуж за красавчика: известно имя