Британская модель и звезда журнала Playboy Зои Грегори заявила, что бывший бейсболист Алекс Родригес отправлял ей фото своих гениталий накануне помолвки с Дженнифер Лопес, о которой папарацци узнали только 10 марта

Блондинка с роскошными формами Зои Грегори рассказала одному из американских изданий, что Родригес буквально заваливал ее сообщениями, фото и видео непристойного характера, и уговаривал на секс втроем.

«Джей Ло – замечательная. Она такого не заслуживает, ей нужно очнуться. Мне ее жалко… Не думаю, что это правильно…»- сказала Зои, в доказательство представив переписку в месенджере WhatsApp. Их переписка длилась почти два месяца, и прекратилась в конце января.

Также ранее в адрес бывшего спортсмена Родригеса звучали обвинения от бейсболиста Хосе Кансеко. Хосе утверждал, что Алекс Родригес изменяет Дженнифер Лопес с его экс- супругой Джессикой Кансеко.

«Бедняжка, она и понятия не имеет, кто он на самом деле»,- писал на своей странице в социальной сети Twitter Хосе о 49-летней певице и актрисе Дженнифер Лопес, которую угораздило уже трижды неудачно выйти замуж.

Знаменитый актер ушел из жизни: «черный день для мира кино»

Напомним также, что только недавно голливудская дива объявила на весь мир о помолвке с Родригесом, а уже жених начал баловать ее дорогими подарками. Да не просто дорогими, а очень-очень дорогими.

Так, Дженнифер Лопес не выдержала и похвасталась подарочком в социальной сети Instagram. Им оказалось кольцо.

Журналисты выведали стоимость украшения у ювелира Энджея Энанда. Цена кольца потрясла пользователей. Будущему супругу 20-каратный бриллиант изумрудной огранки обошелся примерно в 4,5 миллиона долларов.

Фотография кольца на пальце Джей Ло в Instagram набрала за сутки более пяти миллионов лайков.

Добавим, что Родригес отправится под венец во второй раз. Он отец двух дочек, у Лопес –близнецы, мальчик и девочка.

Напомним, что Дженнифер Лопес примерила откровенный украинский наряд: вызывающие фото.

Как сообщала Politeka, Лопес вышла в свет полностью без белья: показала все.

Также Politeka писала, что Джей Ло в тесных штанах упала на сцене, видео казуса.