Настя Каменских представила новую песню и клип, записанные совместно с латиноамериканским певцом De La Ghetto

Дуэт записал ремикс на старую песню Каменских Peligroso. Эта композиция была первой песней NK на испанском языке. Певица рассказывала, что песня стала настоящим хитом в Латинской Америке, а она стала первой украинской исполнительницей, покорившей чарт Billboard.

Певица решила записать свою песню дуэтом с пуэрториканским исполнителем после того, как они с Потапом побывали на церемонии вручения Latin Grammy. Тогда многие латиноамериканские артисты заинтересовались работой с Каменских.

«Вообще коллаборации в латиноамериканской музыке – это фишка, они иногда объединяются даже по три или четыре артиста. И особенно успешны как раз ремиксы. Так что Peligroso обречена на успех», — отмечает певица.

Она решила привлечь к работе над ремиксом именно De La Ghetto, чей рэп выгодно разнообразил звучание песни.

Настя Каменских

Дочь Кравец из Квартала 95 сделала неожиданное признание: «Ты – все, что я вижу»

«С NK просто невероятно круто работать и петь. Она – cosmopolitan girl с настоящим латиноамериканским характером. Я был восхищен ее стилем и страстью с момента, когда услышал Peligroso по радио впервые. Я помню, как начитал под нее рэп – и с этого, похоже, все началось», — рассказал сам пуэрториканец.

В свою очередь, Настя Каменских похвасталась тем, что ее музыка продолжает покорять чарты не только в Украине, но и за ее пределеами.

настя каменских nk

«Работать с De La Ghetto было очень здорово и результат получился невероятный. Всем своим творчеством я каждый день показываю, что музыка не имеет границ. И успех Peligroso, который сегодня заиграл новыми гранями, самое лучшее этому доказательство», — заявила она.

Клип на новый ремикс также стал сочетанием двух разных стилей: его снимали в Киеве и в Майами. Многие поклонники певицы уже назвали видео «бомбой».

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских поделилась с подписчиками новым фото.

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Так, в этот раз артистка анонсировала новенький яркий клип, который можно будет увидеть уже 29 марта. Так, исполнитель De La Ghetto сделал ремикс на хит артистки «Peligrоso», сняв совместную видеоработу.

Напомним, известный украинский ведущий снял пародию на клип Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап показал Каменских без лифчика.

Ранее Politeka писал, что Каменских разрушила мечту Кошевого из Квартала 95.