На машину известного актера из окна многоэтажного дома упал сосед. Мужчина не выжил

Российский актер Виктор Супрун, сыгравший в «Бригаде» и «Ликвидации», стал невольным свидетелем трагедии утром в субботу, 30 марта. Об этом он рассказал российским СМИ.

Как стало известно, на припаркованную под домом машину актера с высоты упал один из его соседей.

«Я уже лег спать, когда сработала сигнализация. Я выглянул в окно, смотрю — что-то лежит. Я оделся, вышел, смотрю — лежит труп рядом с моей машиной. То есть человек упал на мою машину, а потом свалился с нее. Это был наш сосед с пятого этажа, но полиция сказала, что он упал с большей высоты. Ну, сосед и сосед, я на 14-м этаже живу, он на пятом. Ну, виделись иногда. Я потом уехал на съемки», — рассказал Супрун.

В полиции не исключают возможности суицида. Правоохранители уже побывали в квартире погибшего и побеседовали с его женой.

Мощный взрыв прогремел на заводе, много жертв: подробности и кадры катастрофы

«Жена его выскочила, нормальная, трезвая. В полиции сказали, что в квартире у них чисто, аккуратно — то есть это не алкоголики какие-нибудь. Жена рассказала, что услышала, как дверь хлопнула. Вышла — никого нет, потом услышала разговоры на улице и выбежала. Какие у них были отношения — не знаю», — отметил Супрун.

Машина актера в результате падения тела получила серьезную вмятину, а ее капот оказался сорван. Впрочем, Супрун подчеркивает, что материальные повреждения далеко не так страшны, как потеря человека.

«Сверху видно, что оторван капот, а что там внутри — не знаю. У меня машина без КАСКО, так что я попал. Машине четыре года, может, продам. Машина, деньги — это не так ужасно, страшнее человека потерять», — заявил актер.

мигалки полиция

Известно, что 57-летний погибший мужчина состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Существует вероятность того, что он совершил самоубийство. При этом причина пока остается неизвестной.

Напомним, умер звезда фильмов о Джеймсе Бонде: «его обожали миллионы».

Как сообщала Politeka, стало известно, почему Панин сбежал из России: «торговать лицом».

Ранее Politeka писал, что новая внешность звезды «Моей прекрасной няни» ошарашила поклонников: «сбой в организме».

Источник: «360»