Скандально известная поп-певица и уроженка Киева Наташа Королева заявила о том, что ее шлягер начала 1990-х Маленькая страна признана экстремистским украинскими правоохранителями из СБУ

Такую информацию она озвучила в пропагандистской телепередаче Международная пилорама на канале НТВ.

Ведущий передачи Тигран Кеосаян поинтересовался у Королевой – мол, чем «она насолила Киеву», что ей запретили въезд в Украину на пятилетний срок.

«Они решили, что песня «Маленькая страна» призывает к экстремизму. Серьезно. Что я призываю своим творчеством, своими песнями — к экстремизму. Поэтому меня категорически нельзя пускать», — объяснила Королева.

Отметим, что Королева недавно расказала, как лишилась зубов.

По ее версии, это произошло из-за стресса.

Курс в апреле: что будет с долларом после выборов

Об этом она рассказала в одному из РосСМИ, уточнив, что ритм жизни заметно ударил по здоровью, из-за чего главный атрибут красивой улыбки начал просто рушиться.

Певица из-за необходимости решилась на новые зубы. После посещения врача она осталась довольна результатом.

Наталья Королева

«Зубы у меня были красивые, все свои, хорошие. Но из-за постоянного стресса начали стираться. Причем очень активно. Пришлось поставить на них чехольчики. Я делала зубы в клинике моей подруги, которая специализируется на протезировании. Поэтому мне сделали хорошо, результатом я довольна», – отметила она.

Напомним, ранее Королева с Тарзаном похвастались ролевыми играми, вызвав неоднозначную реакцию.

Как сообщала Politeka, Наташа Королева пошла в бой против Украины.