Сергей Лазарев показал голое фото в постели

Сергей Лазарев заинтриговал фанатов обнаженным фото, теперь все гадают, кто его фотографировал, пишет Clutch.

Популярный российский певец Сергей Лазарев, которому приписывают роман со скандальной певицей Ани Лорак, заинтриговал своих поклонников обнаженным фото, сделанным в постели. Эротичное фото из Греции артист опубликовал на своей странице в Instagram.

«Good Morning, Beautiful World … Доброе утро, Красивый мир … «, — подписал снимок артист.

На фото Сергей Лазарев позирует абсолютно голым, сидя в белоснежной постели и глядя в окно. Пикантные части тела он прикрыл одеялом. Снимок сделан со спины и передает мужественность фигуры певца.

Поклонники оценили утреннее фото артиста, но большинство из них волнует вопрос, кто же фотографировал певца в столь сексуальной обстановке.

«Оо вот это доброе утро», «Огонь просто», «настроение то улучшается», «Красивый мир, особенно когда задом к подписчикам», «Так, Сережа, и что мы должны делать с этой фотографией?», «Кто же тебя сфоткал в таком виде?», «Да вы шалун, Сергей Вячеславович!», «Кто фоткает? твой бойфренд?», «Фотала Лорак», — пишут подписчики в комментариях.

Пугающий знак заметили на участке с Порошенко: «Одному уже венки на голову падали»

Известная телеведущая Регина Тодоренко, которая не так давно впервые стала мамой, вернулась в свой Instagram с соблазнительными фотографиями в купальниках. Так, недавно звезда опубликовала новое фото, на котором она запечатлена на пляже в Абу Даби. На нем Регина Тодоренко предстала перед зрителями в купальнике, а поза выбрана так, что на обозрение попадает пышная «кормящая» грудь. Многие подписчики обратили внимание на шикарный бюст телеведущей и добавили, что Регина полностью вернулась в форму и выглядит сейчас даже лучше, чем до беременности.

Напомним, что в преддверии Евровидения 2019 популярный российский певец Сергей Лазарев стал объектом пристального внимания журналистов. Чтобы публика не теряла интерес к его персоне, артист сам регулярно подбрасывает поводы для обсуждений. На днях в Сеть попало скандальное фото близкого друга Лазарева Дмитрия Кузнецова и его сына Никиты. Мужчина приходится мальчику крестным отцом.

 

Напомним, Ани Лорак и Сергей Лазарев решили больше не скрываться: «Мне ее мало»

Как сообщала Politeka, MARUV впервые рассказала об отношениях с Лазаревым: «Лорак осталась за бортом»

Также Politeka писала, что «Новый жених» Лорак сделал пост после ее развода: «Ну, звездец»