Звезда сериала «Не родись красивой» заметно похудела

Дочь знаменитого российского актера Владимира Машкова, 33-летняя Мария Машкова постоянно экспериментирует и пробует различные диеты и методики. На протяжении трех лет она отказывала себе в мясных продуктах, четыре года была вегетарианцем, а затем два года питалась фруктами и плодами растений. Пробовала актриса питаться лишь соками и чаем.

Но затем знакомый врач рассказал ей, что существует орторексия — расстройство пищевого поведения, характеризующееся навязчивым стремлением к здоровому и правильному питанию. Он также предупредил о последствиях, которые грозят актрисе, если она не пересмотрит ежедневный рацион. К тому же, Мария забеспокоилась о детях, ставших подражать маме.

«Младшая дочь однажды отодвинула курицу и заявила: «Буду есть то, что мама». После этого муж не выдержал, положил передо мной кусок мяса и сказал: «Ешь хотя бы при детях», — вспоминает Машкова.

Мария посетовала, что после нескольких лет употребления растительной пищи, ей трудно привыкнуть к другому питанию: «Оказалось, начинать есть животные продукты для меня значительно сложнее, чем от них отказаться». Она даже обмолвилась, что супруг теперь в шутку называет ее «вегетарианец в ремиссии».

Кошевой ответил, какую должность предложил ему Зеленский: «Буду читать талмуды»

После резкого похудения, поклонники стали переживать за здоровье актрисы. По их мнению, Машкова выглядела болезненно, поэтому собственную фигуру она прятала, надевая мешковатые наряды. Сейчас подписчики разделились на два лагеря: одни говорят о том, что Мария прекрасно выглядит, другие же советуют звезде все же набрать еще несколько килограммов. По ее словам, с момента съемок в сериале «Не родись красивой», который показывали в 2005-2006 годах, она похудела на 10 килограммов.

Напомним, мы публиковали топ звезд, которые располнели до неузнаваемости.

Как сообщала Politeka, красавчик из «Кадетов» подсел на тяжелые наркотики.

Также Politeka писала, что звезды «Беверли-Хиллз» изменились до неузнаваемости.