66-летняя украинская модель Лариса Михальцова рассказала, как ей удается сохранять свою молодость

Она призналась, что у нее действительно есть секрет, который помогает ей не стареть. Этот секрет предельно прост: правильное питания и постоянные физические нагрузки.

«Моим неизменным «тренажером» является баян. Он весит 13 килограммов. Играю каждый день по два-три часа. В общем, считаю, что о своей физической форме нужно заботиться всегда. Я с юности занималась художественной гимнастикой, волейболом, настольным теннисом. Впоследствии мы с мужем увлеклись большим теннисом. А последние полгода воплощаю одну из своих крупнейших мечтаний — танцую», — рассказала Лариса Михальцова.

Она также подробнее рассказала о своем питании. Модель подчеркивает, что ее рацион достаточно простой.

Лариса Михальцова

«Предпочитаю простую, здоровую пищу: каши, рыбу, брынзу, сало … Каждый день съедаю 1 — 2 домашние яйца. Черный шоколад люблю. Иногда выпиваю 150 миллилитров красного вина — его делает мой муж. На чай сушу и замораживаю цвет чайной розы, которую выращиваем на огороде. Имею пищевые табу — колбасы, консервы, торты», — подчеркнула Михальцова.

Лариса Михальцова

»Опознать невозможно»: подробности страшной гибели богатейшей женщины РФ

Ранее мы писали о том, что популярная австралийская супермодель и бывший «ангел» Victoria’s Secret готовится стать мамой в третий раз.

Об этом сообщают американские СМИ.

«35-летняя Миранда Керр и ее муж, главный исполнительный директор Snapchat Эван Шпигель, ожидают пополнение через 10 месяцев после рождения сына Харта Шпигеля», — говорится в сообщении.

В то же время журналисты уточнили, что информацию о беременности подтвердил только представитель знаменитости.

«Он подтвердил, что супруги с нетерпением ждут нового члена семьи», — подчеркивается в сообщении.

Обратим внимание, что младенец станет для пары вторым общим ребенком. Также они воспитывают восьмилетнего сына Флинна Кристофера – сына Орландо Блума.

Также ранее сообщалось, что австралийская супермодель Миранда Керр и ее возлюбленный, Эван Шпигель, стали родителями. Западные СМИ сообщили, что у супермодели Victoria’s Secret и основателя SnapChat родился сын.

Миранда родила малыша в одной из больниц Лос-Анджелеса 7 мая 2018 года в 23:53 по местному времени. Его назвали Хартом в честь дедушки Эвана Шпигеля.

Напомним, Ирина Шейк снялась для обложки Vogue в трусах с начесом.

Как сообщала Politeka, модель Playboy оказалась убийцей, «тело нашли в багажнике».

Ранее Politeka также писала, что украинская Кардашьян ошарашила горячими фото из примерочной.

Источник: Експрес