Известная актриса Эмилия Кларк, прославившаяся ролью Дейенерис Таргариен Бурерожденной в сериале «Игра престолов», теперь снимается в рекламе нового парфюма Dolce & Gabbana

Британская актриса Эмилия Кларк стала лицом нового аромата The Only One от итальянского модного дома Dolce & Gabbana. В честь этого звезда дала интервью модному журналу Marie Claire.

Знаменитость подробно описала новый аромат, который представляет. А также рассказала о своих рецептах красоты и подробностях личной жизни.

Отдельно отметим, что рассказывая о своем уходе за кожей лица, актриса сообщила, что напилась на грандиозной церемонии «Оскар» в этом году, прошедшей в феврале в Лос-Анджелесе.

«Я очень серьезно отношусь к уходу за кожей. В этом году я сильно напилась на Оскаре, но все равно смыла косметику! Я очистила кожу, протерла лицо тоником и увлажнила его. Я была настолько пьяна, что чуть не теряла сознание, но я все равно это сделала!»

Кларк призналась, что ее просто мучают кошмары, если она уснет со вчерашней тушью на ресницах, и высказала свое мнение, что если девушка пьет много воды, постоянно смеется и увлажняет свою кожу, то у нее все будет супер.

Также актриса дала подробное описание аромату The Only One от Dolce & Gabbana:

«Мне не нравятся тяжелые мускусные запахи. Этот совсем не такой. Это свежий аромат, который очень красиво раскрывается. Мне нравится, когда аромат можно услышать на пиджаке, в котором ты была вчера. Но при этом важно, чтобы аромат не был удушливым и слишком громким», — выразила свое мнение Эмилия Кларк.

Елена Зеленская о своей агрессии против президентства мужа: «Решение принято»

Артистка подчеркнула, что в макияже она предпочитает классику и является большой поклонницей бьюти-образа Мэрилин Монро.

« Я большая поклонница старого Голливуда. Меня всегда вдохновлял макияж Одри Хепберн и Мэрилин Монро – они предел совершенства.»

Для знаменитости нет ничего лучше, чем красная помада, черная подводка и пышные кукольные ресницы.