Украинская телеведущая Леся Никитюк, которая ранее показала беременный животик, не перестает удивлять своих поклонников

В этот раз в своих Instagram Stories знаменитость поделилась с подписчиками видео экстремального массажа, сообщает Clutch. На опубликованных роликах полуголая Леся Никитюк лежит на диване, а по ее спине и ногам ползает живой желтый питон!

«Одна блондинка делала мне массаж. Десять минут и я полностью восстановилась», — подписала видео телеведущая.

Также Леся Никитюк отметила, что ей было очень страшно и она хотела, чтобы это поскорее закончилось.

Несмотря на страх, звезда расслабилась и осталась довольной. К слову, телеведущая привыкла к экстриму, ведь за время программы Орел и Решка ей приходилось бывать в разных экстремальных местах и пробовать необычную пищу.

Ранее сообщалось, существует ли бутылка с 100 долларами и кто круче — Никитюк или тигрица? О тайнах популярного тревел-шоу рассказал Коля Серьга. Вокруг известного тревел-шоу «Орел и Решка», о закрытии которого недавно объявила одна из участниц проекта Настя Ивлеева, всегда было немало слухов.

Елена Зеленская о своей агрессии против президентства мужа: «Решение принято»

Началось все, как известно из сенсационных признаний Регины Тодоренко, которая не так давно стала мамой и связала свою жизнь с российским артистом Владом Топаловым. Красавица уверяла: мол, ничего настоящего в этой программе нет, все «купленное и подставное».

Золотая карта — вымышленная, номера арендуют только в час, снимают и не ночуют там, лишь бы создать красивую картинку для зрителя.

Совсем другого мнения о шоу в отличие от Тодоренко и Никитюк, один из последних ведущих проекта, бывший участник многочисленных талант-шоу Коля Серьга. Именно этому юноше принадлежит авторство песни, которая звучит в программе Зеленского «Рассмеши комика».

Коля чувствует свою работу на другом уровне, не воспринимает все всерьез так, как это делали девушки. А для своих фанатов даже начал писать стихи на заказ, которые в социальных сетях подписывает странным и двузначным хэштегом: #Коляпостихуй — имеется в виду только рифмовки, ничего лишнего, иронизирует он.

Напомним, Никитюк подорвала сеть «беременными» фото: «Лучше это спрятать»

Как сообщала Politeka, Никитюк рассталась со своим женихом: «Локотки будет кусать»

Также Politeka писала, что Никитюк провела выходные в окружении родственников: «Шикарнючая мама»