Популярный украинский певец MONATIK приятно удивил поклонников, опубликовав свое новое видео

Сегодня, первого апреля, Дмитрий Монатик отмечает день рождения – популярному певцу исполнилось 33 года. Также стало известно, что даже во время своего праздника Монатик не отдыхает.

Так, певец отправилась в Варшаву, где в одном из клубов состоялся его концерт. При этом на своей странице в социальной сети Инстаграм Монатик опубликовал короткое видео по прибытию в Варшаву, в котором зачитал быстро придуманный стих о своих насыщенных рабочих буднях.

«Я так люблю такой Ритм, когда все успеваешь едва… Вот «последняя» рифма в мои 32…!» – говорит исполнитель.

Конечно же, фаны и подписчики Монатика не прошли мимо, оставив сотни поздравлений. А звездные коллеги Монатика не остались равнодушны. К примеру, Катя Варнава, Артур Пирожков, Катерина Иванчикова, Матвей Мельников, Вероника Коваленко, Настя Кожевникова и многие другие уде поздравили артистка.

Елена Зеленская о своей агрессии против президентства мужа: «Решение принято»

«С днём рождения, взрослый, но не взрослеющий!», «Кавабанга, бро!!! ???», «?????❤️С Дем Рождения, Димаааа!!!??? @monatik_official Любим и гордимся!!❤️», «Зашивай наши души, давай нам ударных, сияй нам так ярко, чтоб вызывали пожарных ?????», «С днем рождения братец, звучи громко, сияй ярко! Ты капииитальный красавчик, твой рост это всем пример??? обнял, всегда на связи ???», «С Днём Рождения Димчик ?», С Днём Рождения, бразарио! Сияй ярко! ???», – пишут пользователи.

Напомним, ранее мы также писали, что поклонников особенно умиляют такие редкие семейные снимки. Так, артиста с женой Ириной Демичевой запечатлели на национальной музыкальной премии YUNA 2019.

На опубликованном в Instagam фото MONATIK гордо позирует фотографу, расправив плечи, в темно-синем костюме с белыми кроссовками. Его супруга Ирина стоит за спиной певца, нежно положив руки на плечо и руку Дмитрия, и загадочно смотрит вниз. Девушка для выхода в свет выбрала белое платье в пол с открытыми плечами.  Волосы она собрала в красивую небрежную высокую прическу.

«Моя любовь!», — подписал фото MONATIK.

Поклонников певца растрогал новый семейный снимок и они отметили, что Дмитрий с женой очень красивая и гармоничная пара.  В то же время, подписчикам MONATIK не понравился пиджак артиста, они подчеркнули, что он великоват и делает певца еще ниже.

«Не идут вам такие пиджаки. А пара вы очень красивая», «Классная пара», «Я обожаю ваше творчество, класс супер пара», «Вы так хорошо смотритесь и миленько», «Какие красивые, счастливые и гармоничные», — говорится в комментариях.

Напомним, Монатик устроил зажигательные танцы с друзьями

Как сообщала Politeka, Монатик дал своей жене повод для ревности

Также Politeka писала, что Монатик впервые показал подросших сыновей