Российские звезды Константин Богомолов и Ксения Собчак подтвердили отношения в соцсети

Осенью прошлого года российская телеведущая Ксения Собчак закрутила роман с театральным режиссером Константином Богомоловым. В январе в окружении звезды подтвердили ее любовные отношения на стороне. Позже стало известно о разводе Собчак с ее супругом, актером Максимом Виторганом, сообщает Clutch.

На личной странице в Instagram Константин Богомолов впервые опубликовал фотографию новой возлюбленной и рассказал о чувствах.

«На фото – опаснейший человек! И не верьте этому взгляду в небо. Этой обращенности к Собору. Это демон, адски разыгравший меня вчера. Полдня я бесился и возмущался, потом полночи ржал и восхищался», – написал Богомолов.

«Вам очень повезло! Собчак – принцесса! Одаривайте ее чаще цветами!!! Балуйте приятными мелочами. Ведь жизнь это счастливые мгновения рядом с родными и любимыми!», «А мы полгода бесимся и возмущаемся, и что-то не понятно, будем ли когда-то ржать и восхищаться по поводу этой дамы», «Остроте ума этого демона можно только завидовать. Не сомневаюсь, что было нечто гениальное» – комментируют фаны.

Погода в Украине сильно удивит: «выпадет снег — и сразу лето»

Ранее Ксения Собчак сняла новое шоу «Осторожно, Собчак!», которое выходит на Youtube. Скандальная журналистка решила начать цикл передач с балерины Анастасии Волочковой, с которой она давно враждуеи. Собчак так и говорит в начале своей программы: «Надо проведать свою заклятую вражину».

Надо отметить, что Волочкова гостеприимно распахнула двери перед бывшей подружкой. Анастасия любезно продемонстрировала телеведущей свой дом, репетиционный зал, гардеробную и даже спальню.

Впрочем, Собчак интересовали не богатые интерьеры танцовщицы. «Вот как шпагат влияет на мужиков?», — не моргнув глазом пошла в атаку Собчак. Анастасия же призналась, что таким образом она очаровывает своих  кавалеров. Соблазняет их горизонтальными и вертикальным шпагатами.

Напомним, что Собчак откровенно призналась о драме в семье: «Моя домашняя Чечня».

Как сообщала Politeka, Собчак гневно отреагировала на скандал на росТВ: «Там боксерский ринг».

Также Politeka писала, что Никитюк кардинально сменила внешность: «Стала копией Собчак».