Ксения Собчак сняла новое шоу «Осторожно, Собчак!», которое выходит на Youtube

Скандальная журналистка решила начать цикл передач с балерины Анастасии Волочковой, с которой она давно враждуеи. Собчак так и говорит в начале своей программы: «Надо проведать свою заклятую вражину».

Надо отметить, что Волочкова гостеприимно распахнула двери перед бывшей подружкой. Анастасия любезно продемонстрировала телеведущей свой дом, репетиционный зал, гардеробную и даже спальню.

Впрочем, Собчак интересовали не богатые интерьеры танцовщицы.

Мужчина рухнул с высоты на трамвай, движение парализовано: детали и видео 18+

«Вот как шпагат влияет на мужиков?», — не моргнув глазом пошла в атаку Собчак.

Анастасия же призналась, что таким образом она очаровывает своих  кавалеров. Соблазняет их горизонтальными и вертикальным шпагатами.

Также барышни отправились в знаменитую баньку Волочковой и даже попарились. Правда, девушки оказались стеснительными и потели в купальниках. Кстати, Собчак воспользовалась моментом и от души отхлестала экс-подругу веником.

Как сообщалось ранее, Ксения Собчак то ли пожаловалась, то ли похвасталась, когда ее спросили, сколько она зарабатывает.

Телеведущая, журналистка, экс-кандидат в президенты России в разговоре с блогером Эдвардом Билом в шоу «Осторожно, Собчак» рассказала, сколько она зарабатывает в месяц.

Собчак заявила, что ее месячный доход составляет 3-4 миллиона рублей (примерно 1,7 миллиона гривен). Также она пожаловалась на то, что у нее есть элитный автомобиль Bentley GT, но он уже староват – «пятилетней давности».

Собчак продолжила жаловаться, отметив, что «херачит как лошадь всю гребаную жизнь».

Также мы писали, что новый бойфренд Собчак впервые опубликовал ее фото и рассказал о чувствах.

Осенью прошлого года российская телеведущая Ксения Собчак, несмотря на то, что она была замужем за актером Максимом Виторганом, закрутила роман с театральным режиссером Константином Богомоловым.

Недавнов Instagram Богомолов опубликовал фотографию Ксении. «На фото – опаснейший человек! И не верьте этому взгляду в небо. Этой обращенности к Собору. Это демон, адски разыгравший меня вчера. Полдня я бесился и возмущался, потом полночи ржал и восхищался», – написал Богомолов.

Напомним, что Собчак откровенно призналась о драме в семье: «Моя домашняя Чечня».

Как сообщала Politeka, Собчак гневно отреагировала на скандал на росТВ: «Там боксерский ринг».

Также Politeka писала, что Никитюк кардинально сменила внешность: «Стала копией Собчак».