На мероприятии в Белом доме дочь президента США Иванка Трамп оказалась в центре всеобщего внимания

Официальный прием был посвящен новому закону «Первый шаг» в рамках тюремной реформы. Его активно лоббировал супруг Иванки — Джаред Кушнер, поэтому она не могла оставить торжество без внимания, сообщает Hyser.

Иванка надела на мероприятие облегающий топ без рукавов, а также черную юбку с расклешенным подолом, украшенную ярко-красными лампасами.

Конечно, оголенные плечи — это немного не по дресс-коду, но в целом ее образ был очень эффектным и женственным. Дополнили наряд туфли-лодочки на высоком каблуке.

Фигура Иванки вызывает восхищение у ее поклонников — маме троих детей (младшему из которых только недавно исполнилось 3 года) удалось сохранить идеальную форму, тонкую талию и подтянутую кожу благодаря интенсивным тренировкам и правильному питанию.

Кстати, красавица не просто дочь миллионера и президента Трампа. Она его советник, успешный экономист и топ-менеджер.

Срочно: Порошенко назвал Зеленскому время и место встречи, ситуация накаляется

Хотя свою карьеру Иванка начина действительно в качестве модели: она снималась в рекламе Tommy Hilfiger, дефилировала в показах Versace и Marc Bouwer, неоднократно украшала обложки модных журналов.

Ранее дочь президента США Дональда Трампа Иванка Трамп при рождении носила имя Ивана. «Мое настоящее имя Ивана. В Чехии Иванка это детская версия имени Ивана, как Бобби для Роберта», — заявила Иванка в своем твиттере.

Иванка Трамп является дочерью Дональда Трампа и Иваны Зельничевской. Они поженились в 1977 году, но в 1992 развелись. Помимо Иванки, от брака с Зельничевской у президента США еще два ребенка, Дональд Трамп-младший и Эрик Трамп.

Отметим, большинство экспертов и пользователей Сети считают, что Иванка ошибочно подписала авторство пословицы в своем микроблоге. Дочь американского президента Дональда Трампа Иванка на днях оконфузилась в одной из социальных сетей. Дело в том, что девушка ошибочно назвала известную поговорку «китайской».

Напомним, Горбачев упрекнул Вашингтон в стремлении вернуть назад политику ядерного разоружения.

Как сообщала Politeka, Путин хотел «остроумно» подшутить над США, но стал посмешищем.

Также Politeka писала, что появились подробности тайного соглашения Путина и Трампа.