Анастасия Волочкова — эпатажная российская балерина, показала давней «подруге» Собчак свой дом, подробно рассказав о всех деталях его интерьера

Так, в самом начале экскурсии Ксения наткнулась на странный предмет, который ей показался непонятным и напомнил популярную секс-игрушку:

«А что это за анальные шарики?» — поинтересовалась Собчак, передает Clutch.

Волочкова, в свою очередь, объяснила собеседнице, что это тренажер, который должен «стройнить» талию балерины. Однако, как позже призналась сама Анастасия, ей он не помогает.

Ранее Ксения Собчак сняла новое шоу «Осторожно, Собчак!», которое выходит на Youtube. Скандальная журналистка решила начать цикл передач с балерины Анастасии Волочковой, с которой она давно враждуют. Собчак так и говорит в начале своей программы: «Надо проведать свою заклятую вражину».

Надо отметить, что Волочкова гостеприимно распахнула двери перед бывшей подружкой. Анастасия любезно продемонстрировала телеведущей свой дом, репетиционный зал, гардеробную и даже спальню.

Жена украинского олигарха споет для Зеленского и Порошенко: что это будет

Впрочем, Собчак интересовали не богатые интерьеры танцовщицы. «Вот как шпагат влияет на мужиков?», — не моргнув глазом пошла в атаку Собчак. Анастасия же призналась, что таким образом она очаровывает своих кавалеров. Соблазняет их горизонтальными и вертикальным шпагатами.

Также барышни отправились в знаменитую баньку Волочковой и даже попарились. Правда, девушки оказались стеснительными и потели в купальниках. Кстати, Собчак воспользовалась моментом и от души отхлестала экс-подругу веником.

Накануне Ксения Собчак то ли пожаловалась, то ли похвасталась, когда ее спросили, сколько она зарабатывает. Телеведущая, журналистка, экс-кандидат в президенты России в разговоре с блогером Эдвардом Билом в шоу «Осторожно, Собчак» рассказала, сколько она зарабатывает в месяц.

Собчак заявила, что ее месячный доход составляет 3-4 миллиона рублей (примерно 1,7 миллиона гривен). Также она пожаловалась на то, что у нее есть элитный автомобиль Bentley GT, но он уже староват – «пятилетней давности».

Напомним, Собчак вышла в свет с новым мужчиной: «Ковбой лошадку приглядел», фото

Как сообщала Politeka, Собчак устроила скандал из-за мужа и любовника: «Хлопнула дверью», видео

Также Politeka писала, что «дочь меня предала»: Волочкова впервые рассказала, как над ней издеваются в семье