Украинская певица Тина Кароль рассказала, что переживает за своих подопечных на шоу «Голос»

Украинская певица Тина Кароль постоянно находится под прицелом общественного внимания. Ее репутация и имидж, как артистки, настолько сильны, что поклонники со всего мира готовы даже увековечивать ее портреты или строчки из песен на своем теле в виде татуировок. Имя Тины постоянно на слуху не только из-за того, что ее песни любят и слушают, но еще и потому что она является тренером вокального шоу Голос, сообщает Clutch.

Накануне на 1+1 показали первый прямой эфир передачи. В нем все участники команд Потапа, Тины Кароль, Дана Балана и MONATIK сражались за место в полуфинале шоу. Так, из команды певицы в эфире выступили KHAYAT, Дэвид Аксельрод, Бахчалова Ксения и Ника Тупилко. Тина сегодня, 8 апреля, призналась в своем Instagram, что во время прямых эфиров сильно переживает за своих подопечных.

Погода в Украине резко качнет: идет похолодание, прогноз на неделю

«В который раз дрожу, как осиновый лист! Переживаю за каждого участника: KHAYAT, Дэвид Аксельрод, Бахчалова Ксения и Ника Тупилко. Восхищаюсь энтузиазмом и преданностью этому шоу всей команды. В этом и есть секрет канала 1+1 и шоу Голос — каждый самоотверженно верит и отдается всецело! Для меня Голос — это дело чести!» — поделилась Тина.

Поклонники отметили, что в прямом эфире певица выглядела, как кукла Барби, а также написали, кого из команды Кароль поддерживают.

Ранее в сети появилась фотопубликация  с Тиной Кароль, которая позирует в очень откровенном прозрачном наряде. Так и хочется сказать: «Здравствуй, миссис Целлофан!»

Иногда в сети особенно отчаянные фанаты звезд вытаскивают на свет божий фотографии, которые не относятся к новым снимкам, но, тем не менее, оказываются в эпицентре обсуждений.

Так, одна из фан-страничек, посвященных украинской певице Тине Кароль, показала фотографию годичной давности.

Судя по дислокации фото, съемка проходила во время одной из передач с Катей Осадчей «Вечер премьер».

Напомним, Кароль озадачила поклонников откровенным кадром.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль свела поклонников с ума соблазнительным нарядом.

Также Politeka писала, что Тина Кароль «увела» мужа у Кати Осадчей.