Знаменитая украинская певица Светлана Лобода поделилась с фанатами редким снимком со своей старшей дочерью Евой, которая сегодня празднует день рождения

«С Днем Рождения, моя любовь С тех пор как ты пришла в этот мир, моя жизнь наполнилась самым важным смыслом. Пусть Бог тебя хранит Молюсь о тебе и прошу лёгкой судьбы и большого счастья И люблю тебя всем сердцем. И всегда буду рядом», — подписала фото Лобода.

Фанаты знаменитости начали активно поздравлять маленькую Еву с ее днем и передавать многочисленные пожелания:

«Дорогую Еву поздравляем! Огромные приветы от всех ребят 2-А школы Сотрудничества и от Н.М.», «Ухтиии круто. У меня тоже сегодня день рождения. Поздравляю ваш принцессу. пусть растет вам на радость», «Я прослезилась, читая ваш текст счастья Вашей доченьке»

Погода в Украине резко изменится, но тепло держится зубами: «идет дождевой фронт»

«С Днём Рождения, Евулю!)  Пусть растёт большой, красивой, здоровой, всеми любимый, счастливой девочкой Мирного неба над головой и яркого солнца приносящего радость», «Светочка, с днём рождения, вашей принцесски, Евочки!!! Значит она, как и я овен!! Люблю Овнов, они упрямые, ну зато, целеустремлённые!»

Ранее популярная украинская певица Светлана Лобода вызвала ажиотаж в сети из-за возможных отношений со своим продюсером. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в соцсети.

«Я счастлива, потому что у меня есть ты, мой любимый вредный маленький гений! Спасибо, что уже столько лет ты так предано отдаешься нашему общему делу! Бесконечно ценю и люблю. Будь счастлива, Натик! С Днем Рождения тебя», — говорится в подписи.

лобода

Обратим внимание, что пользователи сети не обошли стороной столь яркое поздравление с днем рождения, заподозрив Лободу в сокрытии отношений, которые сама исполнительница неоднократно подогревала.

Напомним, Лобода взорвала сеть загадочным фото с мужчиной

Как сообщала Politeka, Лобода сменила внешний вид

Также Politeka писала, что Лобода в экстрамини заинтриговала обращением