Канал HBO все больше подогревает интерес зрителей к продолжению сериала Паоло Соррентино «Молодой Папа» с участием Джуда Лоу

Недавно был опубликован снимок, на котором изображен Джуд Лоу и Джон Малкович, исполняющие главные роли в проекте «Новый Папа». А теперь в сеть попали снимки Джуда Лоу со съемок в Венеции. 46-летний актер предстал в одних только белоснежных плавках, продемонстрировав подтянутую фигуру.

Стоит отметить, что второй сезон сериала «Молодой папа» выйдет на экраны под названием «Новый папа» и обещает быть провокационным. На это намекают и эти фотографии. Кстати, на них Джуд Лоу идет под руку с партнершей по съемкам Людивин Санье. Актер также успел не только прогуляться по пляжу, но и зайти в воду, а также пройтись сквозь ряды девушек, играющих в мяч.

джуд лоу

Кроме того, канал HBO продлил «Молодого папу» сразу на второй сезон, но из-за занятости режиссера и Джуда Лоу съемки откладывались до 2019 года. Подробности второго сезона держатся в секрете. Премьера новых эпизодов ожидается этой осенью.

Остановилось сердце легендарного украинского певца: «вся страна скорбит»

Напомним, что в «Молодом папе» Джуд Лоу сыграл  американского кардинала Ленни Белардо, который стал папой римским — одним из самых молодых за всю историю. Лоу играет эксцентричного и сложного персонажа, который не желает быть узнаваемым, появляться на публике и объявляет войну гомосексуализму. Его действия вызывают недовольство кардиналов, которые начинают плести против него интриги.

джуд лоу

Ранее сообщалось, что 46-летний Джуд Лоу, у которого есть пятеро детей от разных женщин, собрался жениться во второй раз. Актер и его возлюбленная 32-летняя Филиппа Коэн узаконят отношения после четырех лет романа. Пара планирует устроить свадьбу в мае. Джуд и Филиппа соберут друзей и близких на скромной церемонии во Франции.

Напомним, Брэд Питт увлекся 21-летней красоткой, появились фото избранницы.

Как сообщала Politeka, популярный сериал «Молодой папа» получит продолжение: названа дата выхода.

Также Politeka писала, что оскароносный актер Эдвард Редмэйн поделился радостью в семье.