О начавшихся серьезных проблемах со здоровьем у бывших подчиненных покойной исполнительницы Юлии Началовой сообщила ее пиар-менеджер

По словам Анны Исаевой, она и сама «лежит с валидолом».

После смерти известной поп-певицы Юлии Началовой у сотрудников ее команды начались проблемы со здоровьем. Об этом стало известно с личной страницы пиар-менеджера Анны Исаевой в социальной сети Instagram.

Женщина написала, что лежит с валидолом, так как у нее начались проблемы с сердцем. Как и у менеджера Юлии Началовой. А вот бывшая домработница артистки, которая проработала у нее несколько лет, всю прошлую неделю пролежала в больнице.

Сейчас многие из членной команды Юлии Началовой обращаются за помощью к кардиологу, пытаясь поправить внезапно пошатнувшееся самочувствие.

Пиар-менеджер также упомянула в публикации недавний разговор с Владимиром Пресняковым — младшим. Он сказал:

«Анчоус, как же плохо умирать. Нельзя умирать, такое потом происходит! Такое наваливается!».

«Я ловлю себя на мысли, что совсем перестала улыбаться. А на это видео я смотрю и невольно улыбаюсь! В надежде на улыбку», — написала Исаева под выложенным видео, на котором Пресняков — младший пишет пожелания на стене одной из радиостанций.

Путин рассмешил россиян новой внешностью: «Лицо поплыло после ботокса»

Ранее сообщалось, что близкий друг Юлии Началовой заявил, что гибель певицы может быть связана не только с болезнью. По его словам, незадолго до своей смерти исполнительница обратилась к гадалке.

Она утверждала, что хотела просто узнать свое будущее, однако предсказательница завила, ей, что не может этого сделать, так как на певице серьезная порча. Гадалка заявила, что такие заговоры делают «на смерть».

Панайотов считает, что эта порча может объяснить, откуда у певицы появилось столько серьезных проблем со здоровьем. Он уверен, что все это происходило не просто так.

Напомним, дочь Юлии Началовой впервые вышла в свет после смерти матери.

Как сообщала Politeka, бывший муж Юлии Началовой выиграл суд против покойной певицы.

Также Politeka писала, что бывший муж Началовой чистосердечно признался после смерти певицы.