Запроданка Ани Лорак, которая все время выступает в России, поздравила известную российскую фигуристку и жену пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяну Навку

Такой пост певица опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Ани Лорак поздравила жену Пескова с Днем рождения.

Однако, несмотря на такое поздравление и сотрудничество с Навкой, Ани Лорак и жена Пескова так и не стали близкими подругами. В том числе, вечеринка Навки прошла без участия украинской певицы, хотя при этом другими гостями мероприятия стали Николай Басков и Анна Семенович.

Ранее Ани Лорак опубликовала в интернете фотографию Татьяны Навки, на которой она предстала без макияжа и в традиционной домашней одежде. Данный снимок вызвал самый настоящий шок у россиян, которые вообще не узнали известную спортсменку. Ани Лорак разместила снимок с репетиций ледового шоу «Аленький цветочек» на своей странице в Instagram.

Также сообщалось, что в интернет-сети ажиотаж из-за украинской певицы Ани Лорак, которая презентовала тизер клипа на свою новую работу. Соответствующие кадры она опубликовала на своей странице в соцсети.

Путин поплатился за ложь на публике: «людоед»

«Я тебя ждала», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах Лорак позирует в латексном костюме, мокрая и с томным взглядом. Это стало причиной шквала эмоцией среди ее поклонников.

«Что же вы творите с нами? Нет сил ждать. Боже», «ого, вот это потрясающее», «строки прям засели в голове», «взгляд пронзает в самое сердце», «уверена, это будет самая лучшая из ваших работ», «богиня», — пишут они.

ани лорак

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода: «Стала рокершей» , фото.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына: сеть кипит.

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом: «На четвертом месяце».