Украинская певица Тина Кароль сопроводила естественный снимок загадочным посланием

Украинская поп-дива Тина Кароль, которая отметила день рождения на репетиции Голосу країни, очаровала своих поклонников новым фото. На черно-белом снимке, опубликованном в Instagram артистки, она запечатлена без макияжа и пронзительно смотрит прямо в камеру.

При этом игра света и теней создает интересный эффект, выделяя лицо Тины.

«Мы ответственны за тех, кого приручили (с) Сент-Экзюпери», — подписала публикацию звезда цитатой из «Маленького принца».

Пользователи сети начали активно комментировать снимок певицы. Поклонники пришли в восторг от этого фото и особенно отметили красивые и выразительные глаза Кароль, которыми она будто заглядывает прямо в душу.

Второй тур выборов президента: опрос показал невероятный отрыв, цифры изменились

«Слишком идеальная малышка», «Такая нежная …», «Как будто в душу заглянули», «Но этот взгляд просто … готова смотреть в эти глаза вечно», «Так и веет нежностью … Как же завораживает этот взгляд прямо в душу. Спасибо, Тиночка, по то, что ты такая настоящая и искренняя, как на фото, так и в жизни», «Эта магическая красота. такая настоящая …. »,«Прекрасное фото ….. просто, без пафоса и мишуры! просто прелесть », — пишут фаны артистки в комментариях.

Другие пользователи сети предположили, что так Тина описала их отношения с Даном Баланом — тренером украинского Голоса.

«И кого это ты приручила?», «Дан и Тина — это любовь», «Как же на Вас смотрит Балан, особенно песня «Люби», «Балана, что ли, приручила?», — комментируют фанаты.

Также ранее сообщалось, что популярная украинская певица Тина Кароль поразила поклонников пикантными фото, которые опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Артистка, как известно, является членом жюри в песенном украинском шоу «Голос страны». Каждый новый эфир Кароль старается показывать себя в новом ярком и пикантном образе.

Этот раз также не стал исключением – 14-го апреля во время очередного эфира знаменитого шоу артистка появилась в необычном платье насыщенного желтого цвета. Примечательным фактом стало также то, что пришедшая на шоу Катя Осадчая явилась в ярко-голубом платье, создав вместе с певицей таким образом необычный ансамбль.

Напомним, Кароль в прозрачном платье ошарашила всех.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика покорила сеть огненным образом.

Также Politeka писала, что Кароль не выдержала и высказалась о ревности к Дану Балану.