Алекс Родригес рассказал о том, как долго решался сделать предложение Дженнифер Лопес

Известная актриса и певица Дженнифер Лопес сообщила о своей помолвке с Родригесом, запостив на своей странице в Инстаграм фото шикарного обручального кольца на своем пальце.

И хотя поклонники решили, что это было спонтанное решение пары, оказалось, что бывший бейсболист долгие месяцы набирался смелости и готовился к такому ответственному шагу.

На шоу Джимми Фэллона Алекс Родригес признался, что готовился к предложению долгих шесть месяцев, и сделал его на Багамах.

«У меня было кольцо, но что самое интересное – прежде чем действительно опуститься на одно колено и сделать предложение, я ходил на пляж и репетировал три дня напролет. Я хотел дождаться идеального заката»,- признался Фэллону бейсболист.

«Ты ходил один?»,- подшутил Джимми.

«Нет, со мной был мой ассистент»,- ответил Родригес.

Предложение действительно вышло идеальным – море, закат и Джей Ло сказала «Да».

Ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес прокомментировала слухи о неверности ее жениха.

Месяц назад Дженнифер Лопес и Алекс Родригес сообщили о своем намерении пожениться, счастливая невеста выложила фото обручального кольца с огромным бриллиантом.

Практически сразу после этого Родригеса обвинили в изменах его экс-коллега и модель Plyayboy.

Только сейчас Дженнифер Лопес решила прокомментировать эту информацию.

Дмитрия Быкова срочно госпитализировали: «он в коме», диагноз страшный

Недавно Лопес посетила радиопрограмму the Breakfast Club. Когда ведущий задал вопрос звезде по поводу того, что она думает об изменах будущего мужа, Дженнифер только рассмеялась.

Знаменитость дала понять, что слухам она не верит, и не позволит им испортить отношения с любимым.

«Я точно знаю правду. Кто он такой я тоже знаю и он знает, кто я такая. Мы счастливы вместе. Другим людям мы не дадим говорить нам, какие у нас должны быть отношения!»- сказала звезда.