Люди, знающие Владимира Зеленского, склоняются к мнению, что в его доме царит матриархат и сам он подкаблучник

В интервью сам артист признавался: «Не посоветовавшись с женой, решения не принимаю. Жена считает, что не сильно на меня влияет, но на самом деле — да. Я очень ей доверяю».

Отметим, приятель Владимир Зеленского, режиссер и соавтор ряда фильмов с ним Марюс Вайсберг утверждает, что тот разрешает жене командовать собой.

«Это что касается бытовых и чисто семейных вопросов. Желание Лены на первом месте. После смены мы с группой ехали в ресторан, а он — домой. Когда мы в Киеве снимали, Лена привозила на площадку какие-то самодельные торты, пирожные, которые вся группа ела. Такой типичный вариант украинской женщины. Заботливая, приветливая», — рассказал товарищ Владимира Зеленского.

Также Вайсберг раскрыл некоторые детали съемочного процесса Зеленского с Ходченковой. Напомним, Ходченкова играла девушку Зеленского и в двух частях фильма «Любовь в большом городе», и в ремейке «Служебного романа».

«Мне приходилось его просить педалировать какие-то романтичные ноты. Просил поэмоциональнее. А у него постоянно было ощущение: «Блин, ну как потом Ленка это будет смотреть?» Это его сдерживало».

Напомним, «мама» поставила Зеленского в неудобное положение.

Как сообщала Politeka, Елена Зеленская расскаала о своей агрессии против президентства мужа.

Также Politeka писала, что Зеленский и Квартал 95 поразили песней о Крыме.

Источник: Комсомольская правда