Несколько недель назад 52-летний актер и его 21-летняя супруга стали родителями

Французский актер Венсан Кассель в трети раз стал отцом – у него родилась третья дочь. Матерью ребенка стала модель Тина Кунаки.

Влюбленная пара не скрывала беременность Тины. Девушка активно позировала на фотографиях и размещала снимки на своей странице в социальной сети Instagram. Не стало исключением и рождение дочки. Молодая мама делилась с подписчиками фотографиями своей малышки.

А вот то, как назвали девочку, стало известно буквально на днях.

Путин напугал россиян новой внешностью: «Проблемы с рожей»

Этой информацией Венсан Кассель поделился у себя в сети Instagram.

Актер опубликовал фотографию реки Амазонки и раскрыл секрет. «Амазония родилась», – написал Кассель.

Напомним, что ранее, актер был женат на итальянской актрисе Монике Белуччи, которая родила ему двух дочерей. Сейчас девочкам 15 и 9 лет.

С новой супругой Кассель оформил отношения в конце лета 2018 года. ДО этого пара встречалась в течение двух лет.

Как сообщалось ранее, Моника Беллуччи недавно впервые вышла в свет вместе со своим молодым бойфрендом, а теперь пара продолжает активно посещать мероприятия вместе. 54-летняя Моника Беллуччи и 36-летний художник Николя Лефевр вместе посетили гала-вечер бренда Cartier, состоявшийся в замке Коньержи в Париже.

Влюбленные появились на красной дорожке вдвоем, крепко держась за руки, и, не скрывая своих отношений, позировали фотографам.

Николя Лефевр, вероятно, был несколько смущен таким количеством внимания со стороны прессы. Для Беллуччи же это обычное дело, звезда привыкла бывать на светских мероприятиях и находиться в центре внимания.

С французским художником, сет-дизайнером и владельцем арт-галереи, Беллуччи познакомилась еще в 2017 году, но по сей день предпочитает не разглашать журналистам подробности своей личной жизни.

Объединила их не только любовь к живописи и скульптуре, но и страсть к путешествиям. В силу своих профессий оба часто посещают другие города и страны.

Напомним, Моника Беллуччи заинтриговала новым мрачным образом: «Словно вдова».

Как сообщала Politeka, Моника Беллуччи ошарашила грязными ногтями на красной дорожке.

Также Politeka писала, что Монику Беллуччи поймали с молодым любовником: фото жарких поцелуев.