Принц Гарри и Меган Маркл должны предстать перед дверью больницы с новорожденным ребенком

Накануне звездная пара, как известно, сообщила об отказе от многолетней традиции королевской семьи. Меган Маркл и Принц Гарри решили снова взбунтоваться против правил, которых в течение сорока лет придерживались несколько поколений королевской семьи — Кейт Миддлтон и принц Уильям, родители троих наследников престола, в том числе.

Так внук Елизаветы II Принц Гарри и его жена Меган Маркл не хотят позировать перед клиникой с новорожденным ребенком на руках. Журналисты недовольны неожиданной позицией герцогов Сассекских.

меган маркл принц гарри

Об этом пишет The New York Times.

Ситуацию прокомментировал 78-летний фотограф Артур Эдвардс, который изображал моменты рождения пяти королевских детей:

«Общественность имеет право знать о жизни тех, кто финансируется в основном на их налоги. Вы или принимаете это, или становитесь частным лицом», – заявил фотограф.

Он добавил, что ранее он считал принца Гарри своим другом:

«Он был самым приветливым среди всех представителей королевской семьи, а теперь даже не здоровается. Относится как к телеграфным столбам», – сказал Артур Эдвардс.

В ДТП с автобусом погибли 11 человек: «слетели после удара», фото с места катастрофы пугают

Напомним также, 37-летняя Меган Маркл планирует отказаться от стандартных родов в больнице и будет рожать первенца дома.

Меган Маркл хочет последовать примеру королевы Елизаветы II, которая рожала в официальных резиденциях. Бывшая актриса может родить ребенка в коттедже Фрогмор-хаус, куда она переехала вместе с принцем Гарри в начале месяца. Герцогиня хочет повторить опыт британского монарха.

меган маркл

Елизавета II произвела на свет четырех наследников в Букингемском дворце и Кларенс-хаусе. Сама королева тоже была рождена в домашних условиях. Поклонники предполагают, что таким способом Меган Маркл хочет добиться расположения королевы. Кроме того, актриса не хочет помпезности и «чаш с золотыми рыбками» в больничной палате.

Подруга герцогини рассказала, что супруга принца Гарри ежедневно занимается йогой и находится в отличном состоянии. Бывшая актриса не видит объективной причины, почему она не может родить в уединении коттеджа.

«Этот вариант ей очень нравится. Но, конечно, все может измениться, когда придет время», – заявила подруга Маркл.

Напомним, полная копия Меган Маркл показала миру фото из личного архива.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл приняла первого гостя в новом доме.

Также Politeka писала, что Меган Маркл выступила против королевских врачей.