Актриса из сериала «Кадетство» поразила внешним видом: поклонники заподозрили, что Елена Захарова может скоро стать мамой во второй раз

Актриса появилась на красной дорожке церемонии открытия Московского международного кинофестиваля. Для важного события она выбрала роскошное красное платье. Фотографии с мероприятия быстро разлетелись по Сети.

Актер Эммануил Виторган опубликовал совместную фотографию с Еленой Захаровой в личном микроблоге. Многие пользователи обратили внимание на округлившийся живот артистки. Подписчики предположили, что в семье звезды скоро вновь произойдет пополнение, и приняли поздравлять ее с беременностью.

«Она беременна? Животик торчит!», «По-моему, у кого-то округлился животик», «Елену уже можно поздравить?», – поделились своими подозрениями юзеры. Сама артистка пока никак не прокомментировала эти домыслы.

Напомним, что Елена Захарова вышла замуж за бизнесмена Сергея Мамонтова в 2010 году. В феврале следующего года у пары родилась Анна-Мария. Малышка умерла через восемь месяцев от острой вирусной инфекции. После трагедии супруги приняли решение расстаться. В декабре 2017 года актриса родила дочь. Имя отца наследницы звезда держит в секрете.

«Отмечают победу»: стало известно, в каком из штабов уже открывают шампанское

Напомним, что тяжелая судьба настигла другую звезду сериала «Кадетство». Актриса Ирина Цывина, умершая в возрасте 55 лет,  незадолго до смерти призналась, что беременна. Об этом рассказал ее последний возлюбленный Денис Сердюков.

«Две недели назад Ирина сообщила мне, что беременна. Необходимо провести вскрытие тела», — рассказал 49-летний Денис Сердюков в программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Он добавил, что не так давно вместе с Ирой записали песню, но так и не представил ее на большой сцене.

цывина ирина

По словам мужчины, он хотел сделать Цывиной предложение руки и сердца, однако не успел. Сердюков также рассказал, что узнал о смерти любимой женщины по телефону.

Напомним, красавчик из «Кадетов» подсел на тяжелые наркотики.

Как сообщала Politeka, звезду «Ранеток» жестоко избили в собственном подъезде.

Ранее Politeka писала, что ушла из жизни звезда сериала «Папины дочки».