Скандальный террорист Даниил Бессонов, который называет себя замминистром информации "ДНР", сделал скандальное заявление на российском ТВ

Так, он отметил, что столица Украины - Киев якобы всегда был и будет русским городом.

Кроме того он сделал безумные заявление и выразил уверенность в том, что каждый украинец выступает против всего украинского. Такими фейками он решил поделиться во время эфира пропагандской телепередачи "60 минут", который транслируют на канале Россия 1.

Кроме того, он отметил, что в Киеве до 2014 года никто не называл Бандеру героем, его считали преступником.

"И Киев – это русский город! Он всегда был русским и будет русским! Последние президентские выборы показали, что в большей степени украинское общество отторгает понятие украинского национализма и вообще украинизации", – начал говорить боевик свои бредовые заявления.

К его спичу присоеденилась и топ-пропагандистка Кремля Ольга Скабеева, которая ведет передачу "60 минут". Она разразилась ехидными насмешками в адрес украинского народа.

"Еще один заголовок: "Заместитель министра информации "ДНР" Даниил Бессонов заявил, что Киев – русский город". Приехали, держитесь", – с ехидством сказала Скабеева.

Скабеева

Также ранее сообщалось, что скандальное высказывание Владимира Жириновского активно обсуждают в сети.

Российский политик рассказал, как Россия должна была поступить с бывшими советскими республиками

По его мнению, после распада СССР России следовало по-другому повести себя по отношению с обретшими независимость республиками.

Напомним, у Путина неожиданно ответили на предложение о встрече с Зеленским.

Как сообщала Politeka, выполнил требование по Донбассу: известно о последнем шаге Зеленского.

Также Politeka писала, что Путин готовит крупную подставу Зеленскому, всплыл хитрый план