2020 год полон испытаний и неожиданностей для человечества, а мир ждут глобальные потрясения

Такое предсказание сделал знаменитый Вольф Мессинг, пишет Знай.

Многие считают его мошенником, который удачно избежал репрессий, но он смог назвать точную дату окончания Второй Мировой войны, смерть Сталина, предсказал смерть Гитлера и развал СССР. Все это трудно считать простым совпадением.

Пророчества Мессинга на 2020 год касаются России.

вольф мессинг

По словам предсказателя, 2019 год может стать последним для президента страны, и в следующем году он рискует навсегда потерять власть, а Россия окунется во время распрей и интриг. Страна получит нового лидера, и он, в отличие от нынешнего президента Путина, будет иметь большой авторитет не только среди россиян, но и в мире.

Владимир Путин

Мессинг также предполагал, что начнется противостояние Америки, России и Китая. Америка окажется на высоте, а вот России придется не сладко.

Также ранее сообщалось, что появилось еще одно пророчество Ванги, которое касается Третьей мировой.

Болгарский экстрасенс предсказывала вариант событий, при котором в 2020-м вспыхнет новый вооруженный конфликт между Европой и исламским миром. В случае начала конфликта в данное противостояние окажутся втянуты все страны мира. Кроме того, она предсказывала применение оружия массового поражения в этом конфликте.

Напомним, расшифровано древнее пророчество майя, конец человечества близко.

Как Politeka писала, расшифровано Библейское предсказание о конце света, названа фатальная дата.

Также Politeka сообщала, что карпатские мольфары раскрыли секрет своих сверхъестественных способностей.