Андрей Пальчевский записал новое видеообращение

Как передает Politeka.net, видео было опубликовано на его странице в соцсети. (Чтобы посмотреть – проскролльте вниз)

«Как писал наш великий соотечественник, у меня одна дума, как-бы не сойти с ума. Выхожу из дому, рядом с Верховной Радой стоит уже майдановского размера толпа против президента, которого недавно все так любили. На плакатах написано: «Президент, прислушайтесь», - заявил Пальчевский.

пальчевский

Также он затронул другую важную тему.

«В четверг, или в пятницу будет в Харькове большой музыкальный фестиваль в поддержку музыканта Riffmaster, который как вы знаете, или не знаете, подозревается в убийстве Шеремета. Я не могу понять, так он если убивал Шеремета, о каком тогда концерте в поддержку может идти… А если не убивал, почему его уже фактически в присутствии президента сделали сделали обвиняемым. Так, что Сковорода со своими стихами, как всегда в точку», - сказал Пальчевский.

Напомним, ветеран АТО Андрей Антоненко (музыкант Riffmaster) из СИЗО написал письмо, в котором обратился к матери Павла Шеремета.

В своем письме Андрей Антоненко заявил, что не причастен к убийству журналиста Павла Шеремета и передал его матери слова благодарности за ее позицию.

"Я не причастен к убийству Павла Шеремета и ни в чем не виновен, что бы не говорили люди "сверху". Это все ложь! Полная. И с первой буквы", - написал Антоненко в своем письме.

Ветеран АТО, которого обвиняют в убийстве белорусского журналиста, также поблагодарил мать Шеремета за то, что она засомневалась в достоверности обвинений против него и выступила против того, чтобы пострадали невинные люди.

"Я благодарю мать Павла Шеремета за то, что она не хочет, чтобы страдали невинные люди", - резюмировал Антоненко.

Как тут не тронуться умом?

и... как тут не тронуться умом???

Gepostet von Андрей Пальчевский am Dienstag, 17. Dezember 2019

Напомним, стычки начались на месте ареста подозреваемого в убийстве Шеремета рок-музыканта.

Как сообщала Politeka, по делу об убийстве Шеремета задержан лидер известной рок-группы «Riffmaster».

Также Politeka писала, что в деле Шеремета неожиданный поворот, грядет скандал.